10 сентября 2016, суббота. 15:00 МСК
12-й тур
3 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 362 зрителя (18% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Кирилл Панченко
  • 21'
    2:2
    Фатос Бечирай
  • 34'
    3:2
  • 65'
    Александр Ташаев
  • 81'
    Люк Уилкшир
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Игорь Удалый
  • 16'
    1:2
    Исмаил Эдиев
  • 61'
  • 73'
    Руслан Корян
  • 76'
    Андрей Иванов
  • 84'
    Томас Микуцкис
Динамо М — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА-Хабаровск в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 12-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Динамо" на своём поле обыграло "СКА-Хабаровск" - 3:2. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва динамовцы владели инициативой, не позволив гостям создать хоть что-то опасное у ворот Шунина. У хозяев дубль оформил Панченко, ещё один гол на счету Бечирая. У хабаровчан отличились Эдиев и Удалый. Подопечные Юрия Калитвинцев продолжают возглавлять турнирную таблицу ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Корян выполнил слишком неудачную подачу с углового - мяч пришёл точно в руки Шунину.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Драгун появился на поле.

89'

Панченко заменён.

87'

Динамовцы большими силами отошли на свою половину поля. Хабаровчане подолгу разыгрывают мяч, но подобраться к воротам Шунина никак не удаётся.

85'

Микуцкис на фланге грубо сыграл против Терехова, а затем возникла небольшая стычка между игроками. Хабаровчанин получил жёлтую карточку.

83'

Корян со штрафного пробил прямиком в "стенку", спокойно отбились динамовцы.

82'

Уилкшир в нескольких метрах от штрафной сбил Кобялко. Хорошая позиция для удара.

81'

Уилкшир за срыв атаки схлопотал "горчичник".

80'

Луценко едва по центру не ворвался в штрафную гостей, однако арбитр усмотрел офсайд у динамовца.

78'

После перерыва разладилась игра в атаке у хабаровчан, не держится мяч у гостей.

76'

Иванов за игру рукой схлопотал "горчичник".

73'

Корян слишком картинно упал возле штрафной "Динамо". Арбитр показал Руслану жёлтую карточку.

71'

Эдиев прорвался по правому флангу и навесил на ближнюю штангу - Шунин снял мяч с головы Кобялко.

69'

Ташаев резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил по воротам - Криворучко сыграл надёжно!

67'

Уилкшир на дриблинге ушёл от двух соперников и прострелил низом в центр штрафной, но Луценко не добрался до мяча.

65'

Ташаев за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

63'

Хабаровчане попытались организовать контратаку, однако Кобялко на скорости не сумел убежать от Хольмена.

61'

Эдиев за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

61'

Луценко! Сместился к центру и хлёстко пробил по воротам - Криворучко отразил мяч в сторону!

59'

Корян вошёл в игру вместо Черевко.

59'

Замена у "СКА-Хабаровска".

56'

Панченко выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, Луценко пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку в внешней стороны.

54'

Ташаев на фланге обыграл соперника и выполнил навес во вратарскую, но Луценко в борьбе с защитником пробил слишком неудачно.

52'

Кобялко зацепился за мяч в чужой штрафной и мощно пробил с острого угла - получилось слишком высоко.

50'

Хабаровчане большими силами идут в атаку, но пока им не удаётся подобраться к владениям Шунина.

48'

Катрич получил болезненный удар по ноге, медики оказывают помощь динамовцу.

46'

Казанков в игре.

46'

Никифоров заменён.

46'

Иванов появился на поле.

46'

Дедечко заменён.

46'

Кобялко вышел вместо Булии.

46'

Тройная замена произошла у "СКА-Хабаровска".

46'

Ташаев вошёл в игру.

46'

Маркелов заменён.

46'

Луценко вышел вместо Бечирая.

46'

Двойную замену провёл Юрий Калитвинцев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:2 в пользу "Динамо" после первого тайма. Довольно событийная игра, команды действуют активно, стараются разнообразно атаковать. У динамовцев дубль оформил Панченко, ещё один точный удар с пенальти на счету Бечирая. А хабаровчане ответили голами Эдиева и Удалого.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Дедечко! Решился на удар метров с тридцати - мяч ушёл далеко в сторону.

42'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе, команды обмениваются быстрыми выпадами.

40'

Хольмен выиграл борьбу в воздухе у Никифорова, помешав хабаровчанину нанести удар головой.

38'

Терехов подключился к атаке по флангу, по высокой дуге забросил мяч во вратарскую - Криворучко уверенно сыграл на выходе.

36'

Панченко сегодня оформил дубль. Кирилл уверенно возглавляет гонку бомбардиров ФНЛ с 11-ю забитыми мячами в 12 матчах.

34'
3:2

ГОЛ! Терехов с левого края навесил на дальнюю штангу! Катрич аккуратно головой скинул мяч во вратарскую, откуда Панченко нанёс точнейший удар в падении через себя! Очень эффектно получилось.

33'

Шунин столкнулся с Хольменом, пытаясь добраться до верхового мяча. Медики оказывают помощь голкиперу "Динамо".

31'

Зотов из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной. Криворучко далеко выбежал из ворот и головой выбил мяч в аут, опередив Бечирая.

29'

Динамовцы провели атаку по центру. Панченко из-за пределов штрафной пробил в дальний угол - мяч ушёл в сторону.

27'

Никифоров получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза в игре возникла.

25'

Терехов подключился к атаке по флангу и прострелил низом на ближнюю штангу - Криворучко в падении забрал мяч.

23'

Панченко обработал передачу возле чужой штрафной и хлёстко пробил в дальний угол - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

21'
2:2

ГОЛ! Бечирай уверенно реализовал пенальти, пробив по центру ворот! Криворучко ещё до удара завалился в правый угол.

20'

Пенальти в ворота "СКА-Хабаровска"! Карасев нарушил правила в борьбе с Зотовым в собственной штрафной.

18'

В центре поля идёт борьба за мяч, динамовцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

16'
1:2

ГОЛ! Белоруков на правом фланге сбил Кацаева. Карасев со штрафного навесил во вратарскую - Эдиев выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в верхний угол!

13'

После забитого гола хабаровчане стали действовать активнее, подолгу контролируя мяч на чужой половине поля.

11'
1:1

ГОЛ! Кацаев прорвался по правому флангу и прострелил низом на дальнюю штангу, откуда Удалый спокойно переправил мяч в пустой угол ворот!

10'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную - Хольмен выпрыгнул выше всех и выбил мяч головой в сторону.

8'

Динамовцы продолжают активно идти в атаку, хабаровчанам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

6'
1:0

ГОЛ! Катрич выполнил подачу с углового, мяч отскочил на линию штрафной, откуда Панченко в касание вонзил мяч в нижний угол!

4'

Затяжную атаку провели динамовцы. Терехов мощно приложился из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуну.

2'

Хабаровчане провели атаку левым флангом. Последовала подача во вратарскую - Терехов аккуратно грудью скинул мяч Шунину.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) - «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.