12 октября 2016, среда. 18:30 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 500 зрителей (13% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 20'
    Никита Лапин
  • 48'
    Горан Галешич
  • 51'
    Александр Ярковой
  • 82'
    Алексей Шумских
0'
45'
90'
Химки — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 13-й тур. Начало встречи 12 октября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

На этом матч окончен. Если в первом тайме игра была скорее равной, даже с преимуществом «Химок» по моментам, то вторая половина осталась за бело-голубыми. Последние минут 20 «Динамо» практически не выпускало соперника за центр поля, создало несколько опасных моментов, но забить не смогло. Болельщики бело-голубых могут сетовать на упущенные два очка, но расстраиваться сильно, наверное, не стоит, ведь их клуб упрочил лидерство в ФНЛ, увеличив отставание от преследователей на 7 очков. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за то, что прочитали ёё. До встреч!

90+3'

В атаке «Динамо» проводит концовку матча. Темников прострелил с правого фланга, слишком сильно, затем Бюттенр уже навесил с левого — не опасно вновь.

90+1'

Вместо него вышел Чернышов.

90+1'

Обратная замена. Поле покидает Петрусёв («Химки»).

90'

Хольмен на этот раз сделал навес в штрафную, защитники «Химок» выбили мяч на очередной угловой.

89'

Два угловых подряд подал динамовец Панченко, оба раза на ближнюю, оба раза не слишком опасно.

88'

Кузьмин решил пробить по воротам «Химок» из-за пределов штрафной — выше.

87'

Навес в штрафную «Динамо» был опасный, но защитники бело-голубых отбились.

85'

Панченко бил низом с 35 метров — чуть мимо. Удар был плотный, сильный.

84'

Бюттнер бил, но попал в стенку.

82'

Опасный штрафной, с 20 метров по центру заработал Панченко. Шумских его сбил, за что был наказан «горчичником».

81'

Панченко неплохой заброс на Зотова делал, тот вошёл в штрафную, но бывшему спартаковцу самой малости не хватило, чтобы добраться до мяча.

79'

Сорвали динамовскую контратаку игроки «Химок», но арбитр не стал давать жёлтую, пощадил хозяев поля.

77'

Голевой момент был у Темникова, выскочил он один на один, но не попал по воротам. Там был зафиксирован офсайд.

76'

Неплохо! Панченко с левой пробил из-за пределов штрафной, Исупов не впервые сегодня перевёл мяч на угловой.

75'

Не особенно прессингуют уже динамвоцы, «Химки» тоже никуда не торопятся. Успокаивается игра понемногу.

73'

Вновь к динамовской атаке подключился Бюттенр, навесил он в штрафную, но там Темников проиграл верховую борьбу.

71'

Вместо него вышел Дворников.

71'

Замена у «Химок». Поле покинул Сикорски, упустивший самый опасный сегодня момент.

69'

Панченко забросил мяч верхом на Кузьмина, тот бил головой, попал в защитника — угловой.

68'

Удар от ворот «Химок» будет выполнен после очередной не увенчавшейся успехом позиционной атаки «Динамо».

66'

Вместо него вышел Рыков.

65'

Нет, всё-таки не смог продолжит игру Белоруков.

64'

Получил повреждение задней поверхности бедра Белоруков. Покидает он поле для оказания помощи медиками. Навес в штрафную «Динамо» — бело-голубые отбились.

62'

Опасно! Из-за пределов штрафной пробил Кузьмин, Исупов спас свою команду, переведя мяч на угловой.

61'

Вместо него вышел Петрусёв.

61'

Замена у «Химок». С поля ушёл Галешич.

60'

Прочно захватили инициативу динамовцы, Темников прострелил, мяч получил Луценко, но долго обрабатывал мяч и заработал лишь угловой.

58'

Вместо него вышел Максим Кузьмин.

58'

И ещё одна замена у «Динамо». Поле покинул Ташаев.

57'

Вместо него вышел Фадеев.

57'

И у «Химок» замена. Не смог продолжить игру Ярковой.

56'

Вместо него вышел Луценко.

56'

Замена в составе «Динамо». С поля ушёл Погребняк.

54'

А в этом эпизоде Ярковой уже сам получил сильный удар по голове. Шатаясь он покинул поле, медики оказывают ему помощь.

52'

Панченко вошёл в штрафную «Химок», прострелил, заработал угловой.

51'

Ещё одна жёлтая карточка у нас. Ярковой её получил за то, что локтем ударил по голове Темникову.

50'

В невысоком темпе начался второй тайм, в основном в середине поля проходит игра.

48'

Сапета получил повреждение. На ногу ему наступил Галешич в центре поля, за что получил предупреждение.

47'

Мяч к Исупову пришёл после совсем не сильного удара кого-то из хавбеков «Динамо».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом первый тайм окончен. «Динамо» имело на его протяжении минимальное преимущество, но самый опасный момент был у «Химок», когда с близкого расстояния бил Сикорски. Перерыв.

45'

Темников попытался пробить по воротам «Химок» издали — блок.

44'

Хольмен чудом избежал жёлтой карточки, когда сорвал атаку «Химок». В центре поля это произошло.

42'

Момент у «Химок»! Сикорски оказался за спиной у Белорукова, вышел на ударную позицию, но не попал в ближний угол почти с угла вратарской. Это был голевой шанс.

40'

Панченко пробил с дальнего расстояния, мяч попал в кого-то из игроков «Химок».

39'

Штрафной заработали динамовцы, Темников был сбит Гащенковым в 30 метрах от ворот.

37'

Панченко навесил с левого фланга, но мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

36'

Панченко обыгрался с Темниковым и пробил с линии штрафной, защитники «Химок» заблокировали.

35'

Активный Бюттенр вновь подключился по левому флангу, но ошибся в передаче на Ташаева.

33'

А это опасно уже у ворот «Динамо»! Лапин прострелил и Калешич бил с линии вратарской, но не попал по мячу.

32'

Фол в атаке допустил динамовец Темников: слишком активно толкался в в штрафной «Химок».

30'

Темников отдал в штрафную на Зотова, тот пытался перевести мяч на Панченко, но защитники заблокировали передачу.

29'

На двоих соперников полез Бюттнер, пытаясь прорваться по левому флангу, заработал аут.

27'

На своей половине поля катают мяч динамовцы, даже через Нарубина не стесняются играть.

25'

Зотов пытался вывести Погребняка один на один, но пас не прошёл, защитники «Химок» его перехватили.

24'

Успокоилась игра, в основном длинными передачами в последнее время пользуются команды, чаще неточно получается, чем точно.

22'

И Лапину и Бюттнеру долго оказывали помощь, но оба смогли продолжить игру.

20'

Жёлтую карточку получил Лапин за то, что сорвал атаку, сбив Бюттнера.

19'

Галешич пробил по воротам «Динамо» совсем неудачно: мяч срезался с ноги и ушёл за боковую.

18'

Было вернули себе мяч динамовцы, но всё испортила неточная передача Уилкшира — обрез совершил австралиец. Правда, сам же он свою ошибку и исправил, не пустив в штрафную Галешича.

16'

Левым флангом атаковали «Химки», затем перевели мяч на правый, но попытка подачи была пресечена защитниками «Динамо». Впрочем, мяч остался у хозяев.

14'

Пятиминутка «Химок», очередная позиционная атака хозяев завершилась неточным ударом издали.

12'

От ворот пробил Нарубин после того, как позиционная атака «Химок» завершилась неточной передачей.

10'

Навес в штрафную «Динамо» был опасный, но мяч, никого не коснувшись, пришёл к Нарубину.

9'

Атака «Динамо» левым флангом: Погребняк скидывал мяч Ташаеву, но тот ушёл за лицевую.

8'

Исупов чуть не привёз момент на свои ворота, неудачно выбил мяч от ворот, но динамовцы такого подарка не ожидали.

6'

Панченко разогнался на правом фланге, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Исупов перевёл мяч на угловой.

5'

Фол в атаке совершил Панченко. Большой палец он показал арбитру.

4'

Обосновались на половине поля «Химок» бело-голубые, но заброс на ход Ташаеву получился слишком сильным. Удар от ворот.

3'

В ответной атаке Сикорски вышел на ударную позицию, но офсайд зафиксировал рефери.

2'

Уже на исходе первой минуты момент создали динамовцы, не голевой, но небезопасный. Головой бил Панченко после навеса с левого фланга — Исупов на месте.

1'

Добрый вечер, друзья! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча перенесённого матча 13-го тура ФНЛ: «Химки» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.