26 сентября 2016, понедельник. 19:30 МСК
1 : 0
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Новые Химки (Химки, Россия), 2 655 зрителей (87% при вместимости 3 066)
Главный судья: Денис Шпилёв (Белгород, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Ассистент: Павел Новиков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 53'
    1:0
    Дмитрий Белоруков
0'
45'
90'
  • 48'
    Александр Макаренко
  • 60'
    Руслан Магаль
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 14-й тур. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Новые Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Сибирь» — 1:0. Автором победного гола стал Белоруков, который замкнул навес с углового на 53-й минуте. В целом, москвичи владели ощутимым преимуществом. Сибиряки организованно оборонялись, но в атаке ничего интересного не показали — Шунин изредка вступал в игру. Команда Юрия Калитвинцева одержала очередную победу и продолжает уверенно лидировать в ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Момент! Маркелов доставил мяч в штрафную гостей, но удар Панченко из убойной позиции был заблокирован.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Терехов здорово сыграл на перехвате, помешав Вотинову принять мяч возле штрафной «Динамо».

86'

Сибиряки никак не могут подобраться к штрафной динамовцев, слишком часто ошибаются гости в передачах.

84'

Соснин в игре.

84'

Зотов заменён.

83'

Вотинов! Со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато.

82'

Контратакой ответила «Сибирь». Терехов на углу штрафной сбил Макаренко, хорошая позиция для удара.

80'

Москвичи уверенно проводят последние минуты встречи, разыгрывая мяч на половине поля сибиряков.

78'

Бечирай вырезал передачу к штрафной на Панченко! Кирилл обработал мяч, но его удар сумел заблокировать Мищенко.

76'

Рыков помешал гостям убежать в контратаку, придержав за футболку Магаля.

74'

Овсепян появился на поле.

74'

Рухаиа заменён.

72'

Ещё один дальний выстрел Панченко! Кирилл атаковал метров с тридцати, но получилось слишком неудачно.

70'

Бечирай выиграл борьбу в воздухе и попытался пробить головой в дальний угол — мимо!

68'

Катрич! Сместился в центр и зарядил из-за пределов штрафной — мяч по пути угодил в спину Панченко и отскочил в сторону.

66'

Преимущество на стороне «Динамо». Сибирякам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

64'

Азаров появился на поле.

64'

Безлихотнов заменён.

62'

Катрич вошёл в игру вместо Темникова.

62'

Замена у «Динамо».

60'

Магаль за грубый подкат против Темникова получил жёлтую карточку.

57'

Рухаиа сзади заплёл ноги Темникову, сорвав контратаку динамовцев по левому флангу. Обошлось без карточки.

55'

Сибиряки комбинируют в центре поля, но пока им не удаётся подобраться к воротам Шунина.

53'
1:0

ГОЛ! Маркелов с углового навесил точно на голову Белорукову, который пробил с отскока от газона — Трунин не сумел выручить свою команду.

52'

Зотов сделал скидку на линию штрафной! Панченко обыграл защитника и пробил в ближний угол — Трунин перевёл мяч на угловой.

51'

Контратакой ответили гости. Андреев дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

49'

Панченко со штрафного пытался пробить в дальний угол — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

48'

Макаренко возле собственной штрафной заплёл ноги Панченко. Жёлтая карточка.

46'

Вотинов в игре.

46'

Глушков заменён.

46'

Магаль вышел вместо Гладышева.

46'

Двойная замена у «Сибири».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Инициатива была на стороне «Динамо». Москвичи много времени провели в атаке, привычно активен был Панченко. Сибиряки грамотно обороняются, а при возможности отвечают резкими контратаками.

44'

Ещё одну быструю атаку провели москвичи. Сапета зарядил из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

42'

Гол забили динамовцы! Темников с центр штрафной пробил низом — Трунин отбил мяч перед собой, а Зотов после добивания поразил ворота гостей. Однако офсайд был зафиксирован у Александра.

40'

Контратакой ответили гости. Глушков дошёл до штрафной и несильно пробил по центру ворот — Шунин без проблем забрал мяч в руки.

37'

Маркелов с углового навесил в центр штрафной, но удар Белорукова заблокировал Качан.

35'

У «Сибири» совсем ничего не получается в атаке, многовато брака в передачах.

33'

Маркелов! Из пределов штрафной несильно пробил по центру ворот — Трунин забрал мяч в руки.

31'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Маркелов выполнил подачу на дальний угол вратарской — Белоруков в борьбе с соперником пробил слишком неточно.

29'

Динамовцы продолжают активно идти вперёд. Рыков отметился неточным дальним ударом.

27'

Москвичи совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Маркелов дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Панченко, который навесил прямо в руки Трунину.

25'

Момент! Панченко мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета шёл под перекладину, но Трунин сумел перевести мяч на угловой.

23'

Сибиряки в основном стараются действовать через длинные забросы вперёд, но защитники «Динамо» действуют надёжно.

21'

Терехов получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза возникла.

19'

Маркелов! На скорости ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в нижний угол — Трунин намертво забрал мяч.

17'

Безлихотнов! На фланге ловко ушёл от соперника и из угла штрафной пробил в ближнюю девятку — Шунин перевёл мяч на угловой!

15'

Шунин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после навесной передачи Макаренко.

13'

Территориальный перевес на стороне «Динамо», москвичи большими силами перешли на чужую половину поля.

11'

Гости провели атаку четыре в четыре. Рухаиа с правого края ворвался в штрафную, но Терехов помешал ему прострелить в центр.

9'

Зотов сделал передачу к штрафной на свободного Панченко, который хлёстко пробил низом — Трунин среагировал!

7'

Сибиряки попытались убежать в контратаку по правому флангу. Прошла передача вперёд, однако Гладышев оказался в офсайде.

5'

Довольна равная игра на первых минутах. Сибиряки не жмутся к своим воротам, а отвечают быстрыми атаками.

3'

Панченко великолепной передачей нашёл в штрафной Бечирая, но удар черногорца был заблокирован.

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура ФНЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.