30 октября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
19-й тур
2 : 3
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 4 000 зрителей (17% при вместимости 23 000)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
  • 69'
    1:2
    Владислав Сиротов
  • 72'
    2:2
    Михаил Земсков
  • 90+1'
    Константин Троянов
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Иван Темников
  • 40'
    0:2
    Кирилл Панченко
  • 74'
    2:3
  • 77'
    Антон Соснин
  • 90+1'
Шинник — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 19-й тур. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+4'

Матч окончен! «Динамо» обыграло «Шинник» в Ярославле! Москвичи здорово сыграли в первом тайме, а во второй половине встречи уверовали в свою победу, пропустив два быстрых гола. Однако очень быстро забил Панченко, гол Кирилла оказался победным для гостей.

90+3'

Чистяков был предупреждён за срыв контратаки «Динамо».

90+2'

Темников получил жёлтую карточку за грубый фол.

90+2'

Панченко технично обработал мяч слева, но потерял его из-за слабого рывка.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Царикаев бросил мяч из аута к лицевой на Мугинова, которому не дали зацепиться за снаряд.

89'

Луценко вышел на концовку.

89'

Бечирай ушёл.

88'

Катрич сыграл по линии штрафной на Панченко, который из-под опекуна пробил вблизи штанги.

87'

Нетфуллин с помощью подката остановил прорыв Драгуна по флангу.

86'

Темников разобрался с соперниками у штрафной и пробил с рикошетом от защитника, Яшин с трудом справился, отбив мяч перед собой на Бечирая, но македонец не попал в створ.

85'

Троянов включился в игру.

85'

Ятченко заменён.

84'

Нетфуллин перехватил мяч на половине поля москвичей, однако не справился со своим дриблингом, поэтому случилась потеря.

82'

Белов не успел за забросом по флангу. Разладилась игра у «Шинника» из-за усталости.

81'

Панченко не смог прорваться в чужую штрафную через центр.

80'

Бечирай плохо обработал мяч в штрафной «Шинника», откинув его в руки Яшина.

79'

Мугинов появился в атаке хозяев.

79'

Земсков отправился отдыхать.

79'

Драгун появился на поле.

79'

Соснин медленно покинул поле.

77'

Соснин упустил соперника и нарушил правила. Арбитр показал жёлтую карточку Соснину.

76'

Морозов вышел.

76'

Сергей Терехов ушёл.

76'

Три в одного убежали динамовцы, однако Темников решил взять игру на себя, из-за чего контратака захлебнулась.

74'
2:3

ГОЛ! Панченко вновь вывел «Динамо» вперёд ударом со штрафного. Рыков со стандарта откинул мяч в сторону на Панченко, который ударил низом в левый угол сквозь стенку. Яшин не выручил.

73'

Перспективный штрафной заработали москвичи.

73'
2:2

ГОЛ! Довольно быстро ярославцы отыгрались! С углового последовала подача на границу вратарской, где защитники москвичей проиграли борьбу Земскову, который пробил уже по пустым воротам, так как Шунин ошибся на выходе.

71'

Давление «Шинника» привело к угловому.

70'

Земсков прорвался в штрафную «Динамо» и в попытке улучшить себе позицию сыграл рукой.

70'
1:2

ГОЛ! Белов здорово проскочил оппонента по правой бровке и сделал классную подачу в центр штрафной «Динамо», где оборона потеряла Сиротова, у которого получился отличный удар головой в левую девятку!

69'

Катрич вышел.

69'

Бюттнер заменён.

68'

Хольмен успел накрыть Белова в штрафной «Динамо», головой заблокировав подачу форварда.

67'

Дальний удар Панченко прошёл вблизи правой штанги!

66'

Ослоновский прорвался справа в штрафную и неудачно пошёл в дриблинг, оставив мяч набегавшему Земскову, чей удар угодил в сетку ворот с внешней стороны.

65'

Евсеев получил повреждение после нарушения, арбитр приостановил встречу, чтобы защитник хозяев пришёл в себя.

64'

Шунин без особого труда забрал подачу с фланга.

63'

Белов вышел забивать.

63'

Лаук покинул поле.

63'

Нетфуллин после рикошета подхватил мяч в хорошей позиции, ударив с ходу прямо в Шунина.

63'

Чистяков чуть не потерял мяч в своей штрафной из-за несогласованности с Яшиным.

62'

Москвичи умышленно сели в оборону, чтобы воспользоваться свободными зона в быстром нападении.

60'

Панченко закинул мяч налево на Бюттнера, подача которого дошла до Темникова, а Иван с лёта пробил неточно.

59'

Ослоновский постарается добавить остроты атака «Шинника».

59'

Султонов заменён.

59'

Удар Соснина с линии штрафной был блокирован.

57'

Панченко из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше ворот ярославцев.

56'

Панченко в двух атаках «Динамо» подряд неудачно обработал мяч, находясь по центру к штрафной «Шинника».

54'

Шунин вовремя среагировал на опасный прострел Султонова, забрав мяч в руки.

53'

Сапета взял игру на себя, но не смог пройти Евсеева у штрафной ярославцев.

52'

Темников заработал угловой, с которого Панченко сделал простую подачу в руки Яшина.

51'

Бечирай подхватил пас Сапеты в чужой штрафной и после резкого разворота пробил над перекладиной ворот Яшина.

50'

Рыков не уступил в скорости Лауку, помешав полузащитнику проскочить по бровке к штрафной.

49'

Султонов в прорыве по флангу не смог обыграть Бюттнера, выпустив мяч за лицевую.

48'

Панченко подобрал мяч недалеко от штрафной «Шинника» и с ходу пробил мимо ворот.

47'

Бюттнер поборолся в обороне, грамотно подставившись под фол.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв! 0:2! «Динамо» показало хороший футбол в первом тайме, забило два мяча и сделало весомую заявку на победу. Хозяева в обороне играли не лучшим образом, а подбор игроков линии атаки у москвичей очень высокий. Плюс индивидуальное мастерство Панченко, его прямой удар со штрафного — это шедевр.

43'

Сиротов в падении не смог замкнуть кросс справа, мяч так и пролетел параллельно линии ворот!

42'
0:2

ГОЛ! Панченко! Очередной шедевр! Кирилл со штрафного с 30 метров классно над стенкой выстрелил в правую девятку, Яшин даже не дёрнулся!

41'

Панченко едва не убежал от центра поля на свидание с Яшиным, Цховребов успел вернуться и выбить мяч из-под ног Кирилла.

40'

Темников успел добежать к подаче Козлова, но с острого угла в касание не попал в створ.

39'

Пролетел мяч вдоль вратарской гостей, Сиротов не успел переместиться, а за ним никого и не было.

38'

Только под занавес тайма футбол у нас очень энергичный, скорости хорошие, удары проходят.

37'

Опять Шунин хорошо сыграл на выходе. Антон не привязывает себя к линии, это очень существенная помощь защитникам.

36'

Зотов пропускает данный матч из-за болезни, простуда у центрального полузащитника «Динамо».

34'

В офсайде пребывал Хольмен, однако всё равно ударом головой впритык не смог попасть в створ.

33'

Евсеев в подкате сбил Панченко, Кирилл долго не мог подняться. Опять эпизод, тянущий на карточку.

32'

Соснин продолжает пристреливаться, на этот раз точно в руки Яшину он пробил со средней дистанции.

31'

Чистяков после подачи с углового слева замкнул дальнюю штангу, пробив головой под перекладину, — Шунин опять спас!

30'

Сиротов с левого края расстреливал Шунина, Антон успел сгруппироваться и перевести мяч на угловой!

28'

Сапета мог бы и предупреждение получить, Александр откровенно сорвал руками атаку соперника. Галимов на первый раз пожалел.

27'

Слышны только кричалки болельщиков «Динамо», традиционно солидный десант приехал на выезд.

26'

Соснин из-за пределов штрафной неплохо метил в дальний угол — немного неточно.

25'

Отсиживается «Шинник» в обороне пока, не переключились хозяева после пропущенного мяча.

23'

Панченко в борьбе толкнул Ятченко за пределы поля и тут же извинился, понимая свою ошибку.

22'

Подопечные Калитвинцева побежали атаковать, если быстро получится и второй забить, то проще будет в дальнейшем.

20'
0:1

ГОЛ! Темников! Опять не разобрались центральные защитники «Шинника», Царикаев головой скинул мяч на ногу Ивану, который с лёта с линии штрафной пробил точно в правый угол!

19'

Хольмен подключился к атаке и головой метров с пяти пробил в руки Яшину. Потихоньку соперники разбегались.

18'

Ярославцы пытаются забрасывать мяч с флангов штрафную, хотя там «второй этаж» остаётся за бело-голубыми.

17'

Царикаев потерял позицию перед воротами, Панченко набежал из глубины поля и в падении коленом пробил выше! Хороший прострел выполнил Козлов.

16'

Панченко из-за пределов штрафной нанёс опасный удар, мяч угодил в стенку и отлетел на правый край.

15'

Холодно в Ярославле, видно, очень тяжёлый газон, как только игрок падает, так и держится за тело несколько десятков секунд.

14'

Откровенно мало моментов в нашем матче, да и лишний раз соперники не могут нанести опасный удар.

12'

Панченко с углового с левого края едва не закрутил в створ, там защитник хорошо сыграл, выбив мяч головой.

11'

Бечирай побежал прессинговать Яшина, хотя изначально у черногорца было мало шансов зацепиться за мяч. Так и получилось.

10'

Рыкову досталось в силовой борьбе, ухватился он за поперек, врачи даже вышли на поле.

8'

Калитвинцев не спешит подниматься, пока со скамейки главный тренер наблюдает за игрой «Динамо».

7'

Шунин вовремя вышел к линии штрафной и забрал мяч, Земсков уже выбегал на заброс, скорости немного не хватило.

6'

Первый дальний удар нанёс Панченко — мяч улетел намного выше перекладины.

4'

Хольмен не спеша отдал передачу на Шунина, не видно даже намёка на атакующий футбол от гостей.

3'

Динамовцы пытаются держать мяч у себя, но всё это происходит в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура ФНЛ: «Шинник» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.