09 ноября 2016, среда. 14:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия), 1 000 зрителей (33% при вместимости 3 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Владислав Французов (Нижнекамск, Россия)
  • 61'
    Камиль Муллин
  • 83'
    Наиль Замалиев
  • 90'
    Александр Самохвалов
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Евгений Луценко
  • 56'
    Иван Темников
  • 90+1'
    Анатолий Катрич
Нефтехимик — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 21-й тур. Начало встречи 9 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехимик.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Нефтехимик» — 1:0. Автором победного гола стал Луценко, который реализовал пенальти на девятой минуте. Во втором тайме хозяева активно шли в атаку, но ничего опасного у ворот Шунина так и не создали. Бело-голубые продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу ФНЛ, а нижнекамцы остались на 19-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Рыков со штрафного мощно пробил в стенку. Спокойно отбились хозяева.

90'

У «Нефтехимика» кончились замены, место в воротах занял полевой игрок.

89'

Удаление у «Нефтехимика»! Ошиблась оборона хозяев, Зотов убежал один на один с вратарём! Самохвалов выскочил за пределы штрафной и в подкате сбил динамовца. Фол последней надежды.

87'

Муллин оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

85'

Бойчук вошёл в игру вместо Суркова.

85'

Замена у «Нефтехимика».

83'

Замалиев за грубую игру против Катрича схлопотал «горчичник».

82'

Момент! Маляка на фланге легко ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу — Муллин совсем немного не дотянулся до мяча!

81'

Бабырь! Резко сместился к центру и пробил метров с двадцати — мяч прошёл рядом со штангой!

79'

Бабырь появился на поле.

79'

Духнов заменён.

78'

Луценко! С центра штрафной пробил головой под перекладину — Самохвалов намертво забрал мяч.

76'

Команда Рустема Хузина взвинтила темп в матче, москвичи вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

74'

Решетников вышел вместо Соболева.

74'

72'

Нижнекамцы заработали штрафной на чужой половине поля. Погорельцев пробил в обвод стенки в ближний угол — Шунин уверенно отразил мяч в сторону!

70'

Морозов совершил классный индивидуальный проход, обыграв пятерых соперников! Последовала скидка на свободного Зотова, который с линии штрафной пробил чуть выше цели!

68'

Катрич вошёл в игру вместо Темникова.

68'

Замена у «Динамо».

67'

Момент! Луценко сделал скидку грудью на Сапету, который метров с десяти зарядил по воротам — Самохвалов среагировал!

65'

Нижнекамцы провели атаку два в три! Сурков ворвался в штрафную и прострелил в центр — Хольмен сумел перехватить мяч.

63'

Драгун! Выбрался на свободное пространство и из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — мимо!

61'

Муллин ударил по воротам после свистка, арбитр сразу же показал «горчичник» форварду.

59'

Динамовцы совершили перехват в центре поля. Зотов сделал длинный заброс вперёд, но Тараканов помешал Луценк принять мяч.

57'

Эта жёлтая карточка стала для Темникова четвёртой в сезоне. Следующую игру против «Балтики» он пропустит.

56'

Темников грубо сыграл против Маляки. Жёлтая карточка.

54'

Темников сделал скидку на Рыкова, который плотно пробил в нижний угол — Самохвалов уверенно забрал мяч в руки.

53'

Луценко сбили возле штрафной «Нефтехимика». Хорошая позиция для удара.

52'

Зотов подобрал мяч возле чужой штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мимо!

50'

Темников с фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, но Рыков из убойной позиции не попал по мячу! Хотя момент был отличный.

48'

После перерыва не изменилась картина игры — москвичи по-прежнему владеют ощутимым территориальным преимуществом.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Москвичам удалось выйти вперёд уже на восьмой минуте — точным ударом с пенальти отметился Луценко. В дальнейшем бело-голубые продолжали уверенно контролировать ход встречи. Хозяева изредка отвечали контратаками, но ничего опасного у ворот Шунина создать не удалось.

43'

Динамовцы уверенно проводят последние минуты тайма, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

41'

Галиакберов появился на поле.

41'

Кортава заменён.

38'

Замена готовится у «Нефтехимика», Галиакберов пошёл переодеваться.

36'

Хольмен успел вернуться в оборону, помешав Муллину выполнить подачу в штрафную. Угловой будет.

34'

Продолжают давить москвичи. Зотов выполнил два угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.

32'

Позиционную атаку провело «Динамо». Сапета сделал перевод к штрафной на свободного Ташаева, который пробил слишком неточно.

30'

Маляка на скорости протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

28'

В невысоком темпе идёт игра, москвичи спокойно перекатывают мяч в центре поля.

26'

Динамовцы попытались убежать в контратаку. Зотов сделал передачу к штрафной, однако Луценко оказался в офсайде.

24'

Темников с углового навесил на ближнюю штангу — Кобахидзе выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

22'

Москвичи провели контратаку три в три! Темников с правого края прострелил во вратарскую — Тараканов выбил мяч на угловой, опередив Луценко!

20'

Нижнекамцы сумели отодвинуть игру от своих ворот. Хозяева стали чаще появляться на чужой половине поля, но ничего опасного им создать не удаётся.

18'

Контратаку организовали бело-голубые. Зотов по центру дошёл до штрафной, но пробил немного неточно.

16'

Рыков с нарушением правил остановил проход Кортавы. Последовала подача в штрафную динамовцев, но гости уверенно отбились.

14'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей. Зотов пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше цели.

12'

Большое преимущество на стороне «Динамо», хозяевам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

10'

Темников! С правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

9'
0:1

ГОЛ! Луценко уверенно реализовал пенальти, пробив точно в верхний угол ворот! Самохвалов не дотянулся до мяча.

8'

Пенальти в ворота «Нефтехимика»! Последовала подача в штрафную хозяев, где нижнекамцы нарушили правила.

7'

Ташаев промчался по левому флангу, сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в угол — Самохвалов отразил мяч на угловой.

5'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Ташаев выполнил подачу прямо в руки Самохвалову.

3'

Динамовцы сразу же забрали мяч под свой контроль, игра переместилась на половину поля «Нефтехимика».

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура ФНЛ: «Нефтехимик» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.