Балтика
Калининград
0 : 3
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 3 900 зрителей (27% при вместимости 14 660)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Дмитрий Жданович (Калининград, Россия)
  • 29'
    Владислав Крючков
  • 61'
    Александр Подбельцев
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Владимир Рыков
  • 28'
    0:2
    Евгений Луценко
  • 69'
    0:3
  • 82'
    Станислав Драгун
  • 86'
    Себастьян Хольмен
Балтика — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 22-й тур. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

0
90+2'

Всё, матч завершён. «Динамо» без особых проблем на классе обыграло в Калининграде местную «Балтику». Бело-голубые забили два мяча в первом тайме и один во втором. Если в первой половине встречи хозяева оказывали именитому сопернику относительно достойное сопротивление, то во втором гости спокойно довели матч до победы и закрепились на первом месте в ФНЛ. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90'

Прострелил в штрафную хозяев Драгун — неточно. Даже углового не заработали бело-голубые, но не сильно они этому расстроились.

88'

Вместо него вышел Валерий Сарамутин.

88'

Замена у «Динамо». Поле покинул Максим Кузьмин.

87'

Катрич выполнил навес, защитники «Балтики» выбили мяч на угловой. Сам же Катрич пошёл его подавать.

86'

Хольмен получил жёлтую карточку, ударил он по ногам соперника жестковато.

84'

Каленкович вошёл в штрафную «Динамо» в одиночку обыграл двоих, напоролся на третьего защитника и потерял мяч.

82'

Драгун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

81'

Хозяева неудачную атаку провели, заброс на Елисеева последовал неточный.

79'

Нет сил у «Балтики» только отбиваются хозяева. Причём отбиваются не слишком креативно.

77'

Активно вошёл в игру Драгун. Обыгрался он с партнёром, совершил забегание, но на точный навес сил не хватило. Мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

75'

Вместо него вышел Елисеев.

75'

Замена у «Балтики». С поля ушёл Соломатин.

73'

Под полным контролем держит ситуацию «Динамо», контролируя мяч на своей половине поля.

71'

Чуть третий мяч не забили гости. Катрич вошёл в штрафную, срезал угол, но пробить не успел — помешали защитники.

70'

Вместо него вышел Станислав Драгун.

70'

Замена у «Динамо». Поле покинул Зотов.

69'
0:3

Гол! Третий мяч забило «Динамо». Луценко получил мяч от партнёра, вышел один на один и в касание направил мяч мимо голкипера в дальний угол.

67'

А это уже опасная атака «Динамо»! Луценко бил с разворота в дальний угол, очень трудный мяч достал Вамбольт.

65'

Опасная атака хозяев! Соломатин замахнулся для удара по воротам «Динамо» с линии вратарской, в этот момент его сбили, но судье показалось, что защитник «Динамо» вначале сыграл в мяч.

64'

Вместо него Артём Сердюк.

63'

Замена у «Балтики». Поле покинул Подбельцев.

61'

Подбельцев получил жёлтую карточку за фол на динамовце Хольмене.

60'

После очередного навеса в штрафную «Динамо» едва кто-то из защитников не отправил мяч в свои ворота — Шунин на месте.

59'

Очередную атаку провели калиниградцы, на этот раз Каленкович навесил с правого фланга, Шунин ошибся на выходе, не дотянулся до мяча, но это сошло ему с рук.

57'

Удар в сетку с боковой стороны нанёс кто-то из футболистов «Балтики». На этом завершилась длительная позиционная атака хозяев.

55'

Ещё один стандарт заработали хозяева, на этот раз последовал не удар, а довольно интересный розыгрыш. Прострелил Соломатин под удар Цимбалу — тот зарядил выше ворот.

53'

Вышедший на замену Суханов исполнил штрафной, заработанный хозяевами в 28 метрах от ворот «Динамо» — попал в стенку.

51'

Вместо него вышел Суханов.

51'

Замена у «Балтики». Поле покинул Бутаков.

49'

Явное преимущество в начале второго тайма у «Динамо». Луценко вошёл в штрафную, замахнулся уже для удара, но в последний момент защитники ему помешали.

47'

Пасом вразрез попытались вывести калининградцы к воротам Соломатина, но получилось слишком сильно, мяч пришёл к Шунину.

46'

Вместо него вышел Зимулька.

46'

Замена у «Балтики». Поле покинул Пономарёв.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. «Динамо» забило в ворота «Балтики» два безответных мяча, создав два с половиной опасных момента. Результат этот, однако, не выглядит несправедливым, так как хозяева создали и того меньше. Перерыв.

45'

Катрич с правого фланга навесил в штрафную калининградцев — неточно. Контратаку хозяева организовать не сумели.

43'

Пономарёв пробил в дальнюю девятку с угла штрафной «Динамо» — очень опасно! Это был, пожалуй, лучший момент хозяев в этом матче.

41'

Цимбал пытался в одиночку прорваться сквозь динамовскую защиту и войти в штрафную — не получилось.

39'

Совсем успокоилась игра, «Динамо» довольно счётом, никуда не торопится и соперника близко не подпускает.

37'

Вот уже гости провели позиционную атаку, пас вразрез прошёл на Луценко, форвард «Динамо» потерял мяч при попытке развернуться.

35'

Луценко чуть третий не забил: бил он головой после навеса с правого фланга — чуть мимо.

34'

Дальше центра поля не пускают хозяев гости. Без продвижения вперёд катают мяч игроки «Балтики».

32'

Очередная атака «Балтики» завершилась безрезультатно. Заброс из глубины слишком силён, Шунин выполнит удар от ворот.

30'

Сильно задымлено поле в результате файера, брошенного на поле фанатами «Динамо». Рефери игру не останавливает.

29'

Крючков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

28'
0:2

Гол! Луценко удвоил преимущество «Динамо»! В касание он пробил низом после прострела Зотова. Качественно разыграли мяч динамовцы.

24'

Быструю контратаку провели динамовцы, тоже заработали угловой и тоже распорядились им не лучшим образом.

22'

Два угловых подряд подали игроки «Балтики», момента голевого не создали, Шунин пока уверенно играет на выходе.

20'

В результате углового мяч отскочил к Морозову, который издали плотно пробил по воротам «Балтики» — немного мимо.

19'

Ташаев вошёл в штрафную «Балтики», простреливал зряче, но защитники выбили мяч на угловой.

17'

Позиционная атака хозяева закончилась потерей, началась позиционная атака гостей.

15'

Ответ «Балтики»! Цимбал вошёл в динамовскую штрафную, прострелил, заработал угловой.

13'
0:1

Гол! Открыли счёт гости в результате первой же атаки. Рыков с близкого расстояния пробил головой после подачи углового.

11'

Активизировались гости, провели массированную атаку и заработали угловой.

9'

Первый опасный момент! Форвард «Балтики» Соломатин вышел к воротам бело-голубых, опередив защитников, и пробил в дальний угол. Шунин мяч выловил, удар получился точным, но не сильным.

7'

Левым флангом атаковали хозяева, защитники «Динамо» не пустили Пономарёва в штрафную, и тому пришлось отдавать назад. Мяч остался у игроков «Балтики».

5'

Пока ни одна из команд не может надолго забрать себе мяч, обмениваются футболисты потерями в центре поля.

3'

На исходе третьей минуты «Динамо» впервые перешло на чужую половину поля, длинный заброс последовал за Луценко, но тот не сумел зацепиться за мяч.

2'

Встреча началась с атак «Балтики», динамовцы пока только обороняются, но особенных задач хозяева перед бело-голубыми не ставят.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура ФНЛ: «Балтика» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.