1 : 2
Балтика
Калининград
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 500 зрителей (19% при вместимости 2 700)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
  • 62'
    Артём Самсонов
  • 69'
  • 80'
    Иван Хомуха
  • 87'
    1:1
    Евгений Макеев
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Кирилл Родионов
  • 78'
    Абдул Гафар
  • 3
    90+2'
    1:2
    Абдул Гафар
    90+2'
    Валерий Почивалин
    90+3'
    Владислав Крючков
Спартак-2 — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Балтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 28-й тур. Начало встречи 23 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+4'

Матч завершён! Тяжёлая получилась игра для второй команды «Спартака». Москвичи в целом показали слабый футбол, низкие скорости. Балтийцы сыграли от соперника, использовав свои шансы. «Балтике» существенно повезло с решениями арбитра, который удалил двоих спартаковцев задолго до финального свистка.

90+4'

Пантелеев со стандарта нанёс мощный удар под перекладину, но Фролов сыграл кулаками.

90+3'

Кухарчук срубил убегавшего к штрафной Сакалу, получив затем жёлтую карточку.

90+2'

Срыв атаки привёл к жёлтой карточке Почивалину.

90+1'
1:2

ГОЛ! Балтийцы всё же сумели забить в концовке игры, воспользовавшись своим преимуществом в два игрока. Гафар после подачи с фланга воспользовался ошибкой Максименко, расстреляв ворота из убойной позиции.

90'

Максименко справился с опасным ударом с линии штрафной!

87'
1:1

ГОЛ! Макеев сравнял счёт в, казалось, ужасном для «Спартака-2» матче! Пантелеев со стандарта нанёс удар, мяч угодил в штангу и отскочил в голову Макееву, от которой влетел в ворота. Огромное везение позволило красно-белым сравнять счёт.

85'

Гафар в быстрой атаке гостей подбежал к штрафной красно-белых и неточно пробил.

85'

Ярошенко вышел.

85'

Каленковича заменили.

83'

Рассказов в игре.

83'

Самбу заменён.

82'

Гафар в контратаке три в два ошибся с пасом.

81'

Балтийцы со штрафного пробили выше ворот.

80'

Удаление! Хомуха был удалён за срыв перспективной атаки у своей штрафной. Арбитр углядел фол последней надежды.

77'

Гафар получил жёлтую карточку за симуляцию нарушения.

76'

Сакала выскочил на опасный заброс, но не попал ногой по мячу.

75'

Контролируют игру балтийцы, убаюкивая соперника долгим контролем мяча. Красно-белые даже в прессинг не вступают.

72'

Почивалин с углового сделал навес на голову Савичева, который сыграл на отбой.

71'

Долгая позиционная атака «Балтики» привела к угловому.

69'

Удаление! Самсонов за очередной грубый фол получил вторую жёлтую карточку.

68'

Кухарчук вышел.

68'

Родионова заменили.

67'

Сакала выскочил на подачу, нанеся неточный удар головой. Арбитры ещё и офсайд заметили у темнокожего форварда красно-белых.

66'

Грамотно обороняется «Балтика» всей командой. Нет пока явных шансов у «Спартака-2».

63'

Мощный дальний удар Самсонова был блокирован, а последующая подача Бакаева пришлась в руки Фролову.

62'

Макеев сыграл на отбой после подачи со стандарта.

61'

Самсонов получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил.

60'

Сакала продрался к штрафной между защитниками и пробил вблизи дальней штанги!

59'

Нимели отразил подачу балтийцев с углового, а с подбора последовал удар с лёта выше ворот.

58'

Сакала сделал безадресный проникающий пас, который достался Фролову.

57'

Самсонов сделал диагональ налево на Бакаева, который нарушил правила на краю чужой штрафной.

54'

Родионов после прострела справа нанёс хитрый удар низом, но Максименко среагировал!

53'

Гафар сыграл направо, а затем открылся на ближней штанге на подачу, неудачно ударив головой.

51'

Сакала сместился к штрафной «Балтики» и поспешил с ударом, который у замбийца не получился.

49'

Стандарт балтийцы разыграли прямым ударом, который оказался неточным.

48'

Балтийцы заработали перспективный штрафной.

46'

Гафар вышел проявить себя.

46'

Подбельцева сняли с игры.

46'

Сакала постарается забить.

46'

Давыдов заменён.

46'

Самбу в игре.

46'

Федчук не вышел на второй тайм.

46'

Бакаев вышел.

46'

Сокол заменён.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Балтика» сыграла тактически грамотно. Балтийцы играли на разрушение планов «Спартака-2», а в единственной своей атаке, которая закончилась ударом в створ, открыли счёт в матче. Красно-белые скудно провели первую половину встречи.

44'

Макеев сыграл на ход Федчуку, но Артём не ускорился.

43'

Балтийцы уже стараются тянуть время, долго разыгрывая аут. Появляются знаменитые футбольные хитрости.

40'

Федчук в перспективной ситуации не смог обработать передачу Савичева, а затем с края штрафной сделал прострел в руки Фролову.

39'

Против Давыдова снова не увидели нарушения, а атака балтийцев закончилась потерей у штрафной «Спартака-2».

37'
0:1

ГОЛ! Очень неожиданно гости открыли счёт! Родионов освободился от опеки и издали нанёс классный удар, с которым Максименко не справился.

36'

Сокол потерял мяч в нападении, тут же нарушив правила на оппоненте.

33'

Федчук слишком долго выискивал адресата, чем воспользовался соперник, который сыграл в подкате.

31'

Савичев получил мяч справа и сделал подачу, которая улетела за лицевую.

30'

Давыдов упал у штрафной «Балтики», но арбитр показал, что нарушения не было.

29'

Цимбал прошёл с правого фланга в центр и нанёс неточный удар, целясь в дальнюю девятку.

27'

Сокол взял игру на себя и сместился к штрафной гостей, но затем ошибся с пасом.

25'

Нимели отыграл на Макеева, которого быстро накрыли на углу штрафной «Балтики».

23'

Давыдов опасно пробил с линии штрафной, мяч по дуге пролетел вблизи дальней девятки!

23'

Федчук выдал проникающий пас Нимели, который ворвался в штрафную и вместо удара задумал прострел, который не прошёл.

22'

Самсонов небрежно сыграл налево на Сокола, которому не дали сделать подачу.

21'

Сокол в вязкой борьбе на фланге заработал аут. Очень закрытая игра без свободных зон.

20'

Давыдов не успел за забросом по флангу, будет удар от ворот.

19'

Максименко выбежал на край своей штрафной, чтобы забрать длинную передачу соперников.

17'

Нимели не смог обработать мяч после сильной передачи партнёра.

16'

Максименко без труда вышел из ворот при подаче с углового, забрав мяч.

15'

Макеев остановил атаку «Балтики» по флангу, выбив мяч на угловой.

13'

У Нимели и Давыдова не получилась стеночка у чужой штрафной.

11'

Пантелеев опасно пробил с линии штрафной, Фролов отбил мяч перед собой, но на добивании сыграть никто не успел.

10'

Активный прессинг балтийцев заставил красно-белых допустить ошибку с пасом на своей половине поля.

8'

Пантелеев отметился сильным ударом из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо цели.

7'

Максименко легко забрался фланговую подачу балтийцев.

5'

Давыдов! Классный заброс прошёл на Давыдова, Фролов ошибся на выходе, но защитники успели выбить мяч, летящий в створ пустых ворот.

4'

Федчук в стыке с Сухановым получил удар по ноге. Обошлось без карточки.

3'

В стремительной контратаке «Балтики» произошёл голевой момент, однако нападающий гостей отметился плохим ударом из пределов штрафной.

2'

Давыдов занял позицию на левом краю атаки, где вновь оказался на газоне, но арбитр не заметил фол.

1'

Давыдов красивым финтом ушёл от оппонента в центре поля, нарвавшись на подножку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.