Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 февраля 2017, воскресенье. 13:45 МСК
Группа C. 1-й тур
Матч окончен
Стадион: Нео ГЗС (Ларнака, Кипр), вместимость: 13032
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
  • 84'
    1:2
    Эдуард Булия
45'
  • 14'
    0:1
    Егор Глухов
  • 57'
    Андреа Чуканов
  • 73'
    0:2
    Андреа Чуканов
СКА-Хабаровск — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: СКА-Хабаровск – Тюмень, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 12 февраля 2017 года запланировано на 13:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 7:4
2016/17 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:3
2015/16 15 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 0:2
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:0
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 2:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Хабаровск
Тюмень
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Андрей Львович Гордеев

Статистика

СКА-Хабаровск
Тюмень
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь