Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.02.2017—20.02.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 февраля 2017, четверг. 11:15 МСК
За 15-е место
Матч окончен
Кубань
Краснодар
0:2
Динамо СПб
Санкт-Петербург
Стадион: Аммохостос (Ларнака, Кипр), вместимость: 5500
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 10'
    Сергей Бендзь
  • 58'
    Владимир Обухов
  • 74'
    Азат Байрыев
  • 74'
    Спартак Гогниев
  • 90+1'
    Роман Бугаев
45'
  • 15'
    0:1
    Михаил Маркосов
  • 83'
    0:2
    Евгений Песегов
Кубань — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Кубань – Динамо СПб, За 15-е место. Начало встречи 23 февраля 2017 года запланировано на 11:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 2:0
2010 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0:0
2010 21 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Динамо СПб
4
Игры
4
1
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
3
3
Забито
2
4
Пропущено
7
3
Очки
1
0
Удары в створ
0
2
Предупреждения
0.5
0.25
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Динамо СПб
4
Предупреждения
  0
1
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 24.02.2017  11:15
За 7-е место, Тур 1
24.02.2017  11:15
Тамбов Волгарь
0:0 4:3
За 5-е место 1 24.02.2017  13:45
За 5-е место, Тур 1
24.02.2017  13:45
Урал Тюмень
1:1 1:3
За 3-е место 1 24.02.2017  16:30
За 3-е место, Тур 1
24.02.2017  16:30
Енисей Мордовия
1:0
Финал 1 24.02.2017  21:45
Финал, Тур 1
24.02.2017  21:45
Чертаново Факел
0:1
За 15-е место 1 23.02.2017  11:15
За 15-е место, Тур 1
23.02.2017  11:15
Кубань Динамо СПб
0:2
За 13-е место 1 23.02.2017  14:00
За 13-е место, Тур 1
23.02.2017  14:00
Зенит-2 Краснодар-2
0:0 4:2
За 11-е место 1 23.02.2017  16:45
За 11-е место, Тур 1
23.02.2017  16:45
Шинник Спартак-2
0:2
За 9-е место 1 23.02.2017  19:15
За 9-е место, Тур 1
23.02.2017  19:15
Спартак-Нальчик СКА-Хабаровск
2:1
Плей-офф 1 21.02.2017  19:00
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  19:00
Мордовия Факел
0:1
Плей-офф 1 21.02.2017  16:15
Плей-офф, Тур 1
21.02.2017  16:15
Тюмень Волгарь
2:1
Полный календарь