Сибирь
Новосибирск
1 : 2
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия), 3 500 зрителей (28% при вместимости 12 500)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
  • 39'
    1:2
    Валерий Цховребов
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Александр Руденко
  • 29'
    Александр Лихачёв
  • 35'
    0:2
    Идриса Самбу
  • 64'
    Данил Полубояринов
  • 84'
    Шамсиддин Шанбиев
  • 86'
    Артём Мамин
Сибирь — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 8 июля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи! Счёт после перерыва так и остался неизменным — «Спартак» одержал минимальную гостевую победу благодаря голам Александра Руденко и Идриза Самбу! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Так ничего и не получается у футболистов «Сибири». Похоже, что больше ничего в игре не изменится.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Пётр Володкин сделал неточную передачу на ближайшего партнёра по команде. Мяч был перехвачен.

87'

Сумели угловой заработать новосибирцы. Подача в середину штрафной ни к чему не привела.

86'

Одна подача в штрафную «Спартака» следует за другой. Отбиваются гости.

85'

Ещё одна остановка в игре, связанная с травмой игрока «Спартака».

84'

Шамсиддин Шанбиев схлопотал горчичник.

82'

Артём Дудолев нанёс не самый удачный удар с достаточно хорошей позиции. Угодил в штангу.

80'

Олег Красильниченко вышел вместо него.

80'

Александр Руденко отправляется отдыхать.

79'

Появились носилки на поле, но в итоге они не понадобились. Игрок в красно-белой форме, получивший травму, самостоятельно покинул поле.

78'

Александр Ломовицкий вступает в игру.

78'

Самбу больше не появится на поле.

78'

Пётр Володкин вступает в игру.

78'

Полубояринов покидает поле.

76'

Немного упали скорости в игре в последние минуты. Затишье перед бурей?

75'

Александр Руденко оказался в офсайде. Хорошая атака была у красно-белых!

73'

Не выходят с чужой половины поля новосибирцы, прочно обосновавшиеся впереди.

72'

Очень мало голевых эпизодов создают новосибирцы. Нужно стараться реализовывать каждую возможность!

71'

Момент! Максим Житнев оказался в выгодной позиции для удара в чужой штрафной, но в створ так и не попал.

70'

Шамсиддин Шанбиев нарушил правила возле чужой штрафной, в подкате срубив оппонента.

68'

Николай Рассказов подключился к атаке, получил передачу, но решил до конца не идти, отпасовав чуть назад.

67'

Данил Полубояринов тянулся к мячу в чужой штрафной, да так и не дотянулся.

66'

Активизировались болельщики новосибирского клуба. До этого они продолжительное время молчали.

64'

Данил Полубояринов схлопотал жёлтую карточку.

64'

Нет замен в стане столичной команды. На поле по-прежнему те игроки, что вышли с первых минут.

63'

Дудолев вышел вместо него.

63'

Азаров ушёл с поля.

63'

Александр Руденко выполнил перевод на противоположный фланг, где мяч никого из его партнёров по команде не нашёл.

62'

Беляев в борьбе за мяч в чужой штрафной упал на газон. Никакого пенальти нет.

61'

Хорошая возможность пробить по воротам у Житнева была, но в створ тот не попал.

59'

Александр Руденко решил пробить издали, однако мяч попал в кого-то из ближайших оппонентов.

58'

Игра плавно но верно перетекла в середину площадки.

56'

Роман Беляев потерял мяч в самый неподходящий момент.

55'

Довольно мало сегодня офсайдов в игре, но и без них команды не обходятся.

53'

Евгений Чеботару прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит.

51'

Отличная контратака удалась столичным футболистам. Александр Руденко получил передачу у чужой штрафной, откуда пробил рядом с воротами.

50'

Максим Андреев прорвался левым флангом, с которого подал на ближнюю штангу — безрезультатно.

48'

Штрафной заработали хозяева поля. Но подача толком у них не получилась.

47'

С первых же минут второго тайма новосибирцы пошли вперёд достаточно большими силами.

46'

Роман Беляев вступает в игру.

46'

Гуджа Рухаиа больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Спартак» уверенно начал игру, забив два мяча подряд. За это время хозяева стадиона так толком ничего и не создали, однако затем общими усилиями они своего всё-таки добились, сократив отставание от москвичей. 2:1 в пользу красно-белых по истечению первых 45 минут. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Азаров подставил свою голову под прострельную передачу с правого фланга. Неточно.

42'
1:2

ГОЛ! И всё-таки своего новосибирцы добились. Неожиданный удар из-под защитника от Цховребова застал врасплох голкипера «Спартака».

41'

Максим Андреев появляется на поле.

41'

Александр Макаренко покидает поле.

39'

Разыграли стандарт спартаковцы, однако одна неточная передача перечеркнула все старания.

38'

Алексей Гладышев вышел вместо него.

38'

Максим Плопа отправляется отдыхать.

38'

Александр Руденко прорвался в штрафную «Сибири», откуда с левой ноги мощно пробил в ближний верхний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

36'
0:2

ГОЛ! Идриза Самбу получил передачу в чужой штрафной, откуда нанёс неотразимый удар по чужим воротам.

34'

Валерий Цховребов совершил невероятно рискованное действие, в последний момент обыграв единственного противника в своей штрафной.

33'

Сумели перехватить инициативу новосибирцы, которые сейчас заметно больше атакуют.

31'

Николай Рассказов достаточно неплохо разобрался в ситуации, справившись с прострельной передачей с правого фланга.

30'

Александр Лихачёв нарушил правила возле собственной штрафной, повалив на спину оппонента.

29'

Александр Лихачёв получает жёлтую карточку за грубый фол.

28'

Не смог нормально обработать мяч у чужой штрафной площади Владислав Пантелеев. Очередная не вынужденная потеря.

27'

Много лишних движений делают футболисты «Сибири», мельтешат.

26'

Говорили мы про процент брака. Так со временем он лишь продолжает расти.

25'

Михаил Мищенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, откуда выполнил откровенно неудачную навесную подачу вперёд.

23'

Евгений Чеботару получил передачу на чужой половине поля, но вырваться на оперативный просто ему не дали.

22'

Инициатива постоянно переходит от одного коллектива к другому. Но мяч на месте не стоит.

21'

К сожалению сегодня достаточно большой процент брака. Мяч далеко не всегда находит своих адресатов.

19'

А на сей раз в офсайд забежал сам Азаров. Обидно должно быть игроку в белой форме.

18'

Активно подногяют своих любимых футболистов фанаты «Сибири». К поддержке претензий нет совершенно никаких.

16'

Идриза Самбу во время передачи оказался в положении вне игры.

15'

Очень долго готовятся реализовать стандартное положение новосибирцы…

14'

Владимир Азаров в бесчисленный по счёту раз получил неприятный удар по лицу. Штрафной!

13'

Стоит отметить, что на данный момент защитники «Сибири» играют из рук вон плохо.

12'

Николай Цыган выскочил из ворот, перехватив мяч, посланный с правого фланга. Ничего опасного.

10'

Перевод на левый фланг мог завершаться подачей в штрафную, однако завозились спартаковцы с мячом.

9'
0:1

ГОЛ! А счёт в игре открывают всё-таки красно-белые. Насколько картинка позволяет рассмотреть номер игрока — свою фамилию на табло записал Александр Руденко.

7'

Классный момент был у «Сибири»! Александр Дегтярёв выскочил на ударную позицию, но его удар оказался заблокирован.

5'

Азарову достаётся уже не в первый раз! Сначала получил по ногам, теперь же — толчок в спину.

4'

Алексей Аравин не без нарушения правил остановил Сакала. Арбитр всё прекрасно видел.

3'

Перекатывают мяч по чужой половине поля футболисты в белой форме. Всё относительно спокойно.

2'

Уже успели угловой заработать новосибирцы, но ничего с него не создали.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Сибирь» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.