• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
30 июля 2017, воскресенье. 16:00 МСК
5-й тур
Матч окончен
Динамо СПб
Санкт-Петербург
2:2
Стадион: Электрон (Великий Новгород, Россия), 750 зрителей (23 % при вместимости 3 223)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия); Резервный: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 63'
    1:0
    Артём Кулишев
  • 71'
    Максим Рогов
  • 85'
    2:2
    Артём Кулишев
    (пенальти)
    Пенальти
0'
45'
  • 57'
    Денис Якуба
  • 63'
    Сергей Бендзь
  • 70'
    1:1
    Олег Алейник
  • 81'
    1:2
    Владимир Лобкарёв
  • 83'
    Сергей Бендзь
  • 84'
    Олег Алейник
Динамо СПб — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Динамо СПб – Кубань, 5-й тур. Начало встречи 30 июля 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 2:2
2016/17 23 февраля Кубок ФНЛ За 15-е место 0:2
2010 22 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 0:0
2010 21 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо СПб
Кубань
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
5
Забито
5
4
Пропущено
5
9
Очки
6
12.5
Удары по воротам
7
5.25
Удары в створ
3
1
Штанги/перекладины
0
3.5
Угловые
4
1.5
Офсайды
2
14.5
Нарушения
13.33
42.5
% владения мячом
57.67
0.75
Предупреждения
2
0
Удаления
0.25

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо СПб
Кубань
8
Удары по воротам
  12
4
Удары в створ
  5
8
Фолы
  11
2
Угловые
  9
3
Офсайды
  1
40
% владения мячом
  60
3
Заблокированные удары
  4
12
Штрафные удары
  11
18
Удары от ворот
  7
27
Ауты
  28
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 23
12.11.2017  15:00
Кубань Динамо СПб
0:1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь