3 : 1
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 325 зрителей (12% при вместимости 2 700)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 30'
    Фэшн Сакала
  • 59'
    1:0
    Артём Самсонов
  • 68'
    2:0
    Денис Давыдов
  • 76'
    3:0
    Фэшн Сакала
0'
45'
90'
  • 64'
    Василий Запрягаев
  • 87'
    3:1
    Никита Каккоев
Спартак-2 — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Зенит-2 в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 7-й тур. Начало встречи 10 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4.

0
90+4'

Звучит свисток — встреча подошла к концу! Достаточно долго не могли забить красно-белые, но рано или поздно это должно было произойти под напором москвичей. «Зенит» старался в силу своих возможностей, но в конечном итоге уступил по делу. 3:1 итоговая победа «Спартака»! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Силванус Нимели вступает в игру.

90+3'

Александр Руденко отправляется отдыхать.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Подача с левого фланга перелетела через всю штрафную хозяев поля. Аут.

88'
3:1

ГОЛ! Похоже, что чаще нужно было напоминать о безвыходном положении «Зенита»! Никита Каккоев точнейшим ударом с линии штрафной сократил отставание от «Спартака».

86'

Похоже, что в этой игре уже ничего не изменится. Слишком мало времени у «Зенита».

84'

Егор Рудковский получил мяч от Сакалы у лицевой линии, откуда сильно прострелил вдоль ворот. Гости справились без проблем.

83'

Стали забрасывать мяч в чужую штрафную футболисты «Зенита» — спартаковцы без проблем отбиваются.

82'

Даниил Лесовой активно поборолся за мяч сразу с двумя оппонентами, однако ничего путного из этого не вышло.

81'

Йоан Молло пытался проскочить сразу двоих противников у лицевой линии поля. Нет, не получилось.

80'

Завладели мячом футболисты в голубой форме, катают его с одного фланга на другой.

79'

Александр Лихачёв вышел вместо него.

79'

Константин Щербаков покидает поле.

77'

Угловой заработали питерцы. Удар по воротам с острейшего угла завершился выносом мяча.

75'

Никита Андреев вступает в игру.

75'

Александр Еловских отправляется отдыхать.

75'
3:0

ГОЛ! Подача в штрафную гостей завершилась ударом головой Фэшна Сакалы. Взять этот мяч Бабурин не смог.

74'

Владислав Пантелеев мощно пробил со штрафного и угодил прямо в стенку из игроков.

73'

Николай Рассказов получил сильный удар по ногам. Арбитр поспешил назначить очередной штрафной.

71'

Менее двадцати минут остаётся играть командам во втором тайме. Шансы у «Зенита» есть, но с каждой минутой они заметно тают.

70'

Даниил Лесовой вышел вместо него.

70'

Виталий Горулёв ушёл с поля.

70'

Вышедший на поле Рудковский прорвался в контратаку и в последний момент прострелил в штрафную, откуда мяч был благополучно вынесен.

69'

Егор Рудковский вступает в игру.

69'

Давыдов покидает поле.

67'
2:0

ГОЛ! Денис Давыдов выскочил на ударную позицию, с которой неотразимо пробил в ближний верхний угол. Мяч пролетел мимо выскочившего из ворот Бабурина.

66'

Продолжают активно атаковать футболисты «Спартака»! Хотят как можно скорее поставить точку.

64'

Василий Запрягаев схлопотал предупреждение за срыв контратаки.

64'

Александр Руденко протащил мяч к чужой штрафной, но ничего более сделать не успел — защитники вовремя ликвидировали опасность.

63'

Пока что ни один стандарт к чему-то вменяемому не привёл. Мяч неизменно улетает за пределы поля.

62'

Александр Ломовицкий сместился к центру с правого фланга, где получил удар по ногам. Арбитр назначил штрафной.

61'

Дальний удар из-за пределов штрафной от Александра Еловских пришёлся в ногу одному из противников.

59'

Александр Ломовицкий зарядил с дальней дистанции, но мяч благополучно улетел за пределы поля.

59'
1:0

ГОЛ! Мощно пробил по-центру Артём Самсонов, открыв счёт в игре.

58'

Илья Зуев сыграл несколько неосторожно в своей штрафной, рукой задев мяч. Арбитр тут же назначил штрафной.

57'

Василий Запрягаев вступает в игру.

57'

Николай Прудников покидает поле.

55'

Замена готовится в стане «Зенита». Посмотрим, может и гости сумеют изменить свою игру.

54'

Илья Камышев прострелил в чужую штрафную, однако мяч оттуда был своевременно вынесен защитниками.

52'

Длинный заброс Владислава Пантелеева в чужую штрафную площадь успехом не увенчался.

51'

Томас Рукас великолепно отобрал мяч на своей половине поля, не дав мячу добраться до игроков в красной форме.

50'

Николай Рассказов великолепно отобрал мяч у противника на своей половине поля, не пустив того к воротам.

48'

Первые минуты второго тайма целиком и полностью остаются за футболистами в голубой форме.

47'

Молло обыграл двоих противников, после чего дошёл до штрафной и прострелил дальше — мяч увяз в ногах защитников.

46'

Артём Сокол вступает в игру.

46'

Шамсиддин Шанбиев покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Достаточное количество моментов на двоих создали противники, но реализовать не смогли ни одного. Отчаиваться не стоит — впереди второй тайм, а вместе с ним — новая игра.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Вообще странно, что партнёры по команде игнорируют Молло, особенно учитывая его постоянные подключения.

42'

Молло на огромной скорости прорвался к чужой штрафной площади, но мяча так и не дождался.

41'

Шамсиддин Шанбиев в который по счёту раз подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем прострелил. Ничего опасного.

40'

Александр Максименко без единого сомнения сыграл на выходе и чётко зафиксировал мяч, посланный с фланга.

38'

Засели на правом фланге красно-белые. Все подачи идут именно оттуда.

37'

Не удалось Сакале уйти от опеки противника и выскочить на свободную позицию.

36'

А пробил Зуев, который отправил мяч низом, причём мимо ворот.

35'

Стенка поставлена, Молло у мяча. Всё готово к реализации стандарта.

34'

Виталий Горулёв не успел ничего сделать — нарушили на нём правила футболисты в красной форме.

32'

Уверенно контролирует мяч столичный клуб даже несмотря на попытки гостей отвоевать инициативу.

30'

Фэшн Сакала получает первую в матче жёлтую карточку.

30'

Процент брака ближе к перерыву нисколько не упал. Не хватает точности в передачах игрокам.

29'

Александр Ломовицкий пытался подключить Руденко в чужой штрафной, но мяч благополучно улетел за пределы поля.

28'

Отличная контратака «Зенита» могла завершаться взятием ворот, но Еловских проигнорировал сумасшедшее забегание Молло и решил пробить сам.

26'

Подбадривает своих партнёров по команде Молло, чтобы те играли агрессивнее.

25'

Начинает раскрываться игра! Практически без центра поля играют команды.

24'

Александр Еловских ожидал передачи в собственной шрафной и едва её не получил! Чуть-чуть не хватило везения ему.

23'

Данил Круговой сумел вовремя принять противника и помешать тому обработать мяч.

21'

Достаточно много передач петербургские футболисты делают в пустоту. Ошибок хоть отбавляй.

20'

Александр Руденко попытался пробить издали, однако мяч до ворот гостей так и не дошёл.

18'

Продолжают активно атаковать и наседать на чужие ворота футболисты «Спартака».

17'

Разыграли угловой спартаковцы. Подача последовала с противоположного фланга — защитники в голубой форме справились.

16'

Незаметен Йоан Молло, который не так давно феерил в «Крыльях Советов» и затем перешёл в главную команду «Зенита», но впоследствии был отправлен в дубль.

15'

Отважился на дальний удар Александр Ломовицкий, отправив мяч прямо в руки голкиперу.

13'

Шамсиддин Шанбиев классно протащил мяч с левого фланга в центр, но нормальной атаки так и не получилось.

12'

В Москве сейчас 15 часов дня, солнце светит вовсю. Видно, что откровенно жарковато игрокам.

10'

Не сумел добраться до мяча у чужой штрафной Еловских! А ведь мог получиться голевой момент.

9'

Николай Прудников на скорости добрался до штрафной площади «Спартака», но нанеси удар по воротам ему не позволили.

7'

Буквально зависли на чужой половине поля футболисты «Спартака». Уже несколько угловых подряд подали красно-белые.

6'

Череда атак столичных футболистов завершается контратакой питерских игроков и наоборот.

5'

Подхватил мяч у чужой штрафной Артём Самсонов, после чего пробил по воротам, угодив в одного из защитников.

4'

Стоит отметить, что достаточно неплохо действует «Зенит» в начале матча.

3'

Владислав Пантелеев нарушил правила на чужой половине поля, повалив на газон одного из противников.

2'

Александр Руденко пробил с дальней дистанции, отправив мяч мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Зенит-2». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.