• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
13 августа 2017, воскресенье. 18:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 7 064 зрителя (21 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 52'
    1:0
    Георгий Зотов
  • 86'
    2:0
    Срджан Мияйлович
0'
45'
90'
Крылья Советов — Динамо СПб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Динамо СПб, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 5:1
2014/15 25 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 0 : 4
2014/15 5 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Динамо СПб
7
Игры
7
5
Победы
5
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
9
Забито
12
3
Пропущено
8
16
Очки
16
9.29
Удары по воротам
12
4.14
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
1
6.57
Угловые
3
1.71
Офсайды
1.83
12.57
Нарушения
13.17
57
% владения мячом
41.83
1
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Динамо СПб
7
Удары по воротам
  2
5
Удары в створ
  1
2
Штанги/перекладины
  0
11
Фолы
  18
4
Угловые
  2
2
Офсайды
  0
54
% владения мячом
  46
18
Штрафные удары
  13
9
Удары от ворот
  14
23
Ауты
  17
Личные встречи
Тур 26
04.03.2018  15:00
Динамо СПб Крылья Советов
1 : 3
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь