• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
19 августа 2017, суббота. 15:00 МСК
9-й тур
Матч окончен
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 2 300 зрителей (18 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия); Резервный: Яков Агафонов (Екатеринбург, Россия)
  • 90+1'
    Алексей Шляпкин
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Георгий Зотов
  • 56'
    0:2
    Сергей Корниленко
Тюмень — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Крылья Советов, 9-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:3
2014/15 13 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа C. Тур 1 0 : 0
2014/15 22 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0 : 1
2014/15 3 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Крылья Советов
8
Игры
8
1
Победы
6
3
Ничьи
1
4
Поражения
1
9
Забито
11
13
Пропущено
3
6
Очки
19
9.88
Удары по воротам
9
5.63
Удары в створ
4.25
1
Штанги/перекладины
0.67
5.88
Угловые
6.25
1.5
Офсайды
1.75
15.25
Нарушения
12.38
49.13
% владения мячом
56.63
1.25
Предупреждения
0.88
0.13
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Крылья Советов
9
Удары по воротам
  14
6
Удары в створ
  12
19
Фолы
  17
5
Угловые
  5
44
% владения мячом
  56
2
Заблокированные удары
  0
17
Штрафные удары
  19
6
Удары от ворот
  4
19
Ауты
  32
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 27
10.03.2018  13:00
Крылья Советов Тюмень
2 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь