• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 сентября 2017, среда. 18:00 МСК
12-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 4 837 зрителей (15 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артём Катайкин (Самара, Россия)
  • 12'
    1:0
    Дмитрий Ятченко
  • 26'
    Али Гаджибеков
  • 90+5'
    Евгений Конюхов
0'
45'
90'
  • 46'
    Евгений Овсиенко
Крылья Советов — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Тамбов, 12-й тур. Начало встречи 6 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:2
2015/16 23 сентября Кубок России 1/16 финала 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Тамбов
11
Игры
11
8
Победы
7
1
Ничьи
1
2
Поражения
3
18
Забито
18
6
Пропущено
10
25
Очки
22
9.91
Удары по воротам
11.63
5.82
Удары в створ
6.75
0.75
Штанги/перекладины
0.75
6.36
Угловые
5.38
1.7
Офсайды
2.57
13
Нарушения
15.38
55.45
% владения мячом
53
0.91
Предупреждения
1.73
0
Удаления
0.09

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Тамбов
11
Удары по воротам
  5
7
Удары в створ
  1
12
Фолы
  20
8
Угловые
  4
43
% владения мячом
  57
1
Заблокированные удары
  2
20
Штрафные удары
  12
11
Удары от ворот
  7
22
Ауты
  18
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 30
31.03.2018  15:00
Тамбов Крылья Советов
0 : 2
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь