• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
11 сентября 2017, понедельник. 16:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4 (Москва, Россия), 567 зрителей (21 % при вместимости 2 700)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Игорь Вертков (Москва, Россия)
  • 8'
    Павел Лелюхин
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Сергей Корниленко
  • 50'
    Сергей Корниленко
  • 62'
    0:2
    Сергей Самодин
  • 65'
    Азер Алиев
  • 72'
    Олег Ланин
  • 85'
    0:3
    Денис Ткачук
Спартак-2 — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Спартак-2 – Крылья Советов, 13-й тур. Начало встречи 11 сентября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак-2
Крылья Советов
12
Игры
12
6
Победы
9
2
Ничьи
1
4
Поражения
2
20
Забито
19
18
Пропущено
6
20
Очки
28
12.36
Удары по воротам
10
5.73
Удары в створ
5.92
0.86
Штанги/перекладины
0.75
6.09
Угловые
6.5
1.82
Офсайды
1.7
13.73
Нарушения
12.92
56.09
% владения мячом
54.42
2.17
Предупреждения
1
0.17
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Спартак-2
Крылья Советов
6
Удары по воротам
  14
3
Удары в створ
  11
7
Фолы
  8
7
Угловые
  8
0
Офсайды
  1
51
% владения мячом
  49
1
Заблокированные удары
  2
9
Штрафные удары
  7
9
Удары от ворот
  5
27
Ауты
  17
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 31
07.04.2018  14:00
Крылья Советов Спартак-2
5 : 1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь