Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 сентября 2017, воскресенье. 13:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
Зенит-2
Санкт-Петербург
3:3
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 450 зрителей (15 % при вместимости 3 015)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Серебряков (Чехов, Россия); Резервный: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    1:0
    Александр Еловских
  • 28'
    2:1
    Андрей Панюков
  • 72'
    3:2
    Дмитрий Плетнёв
45'
  • 7'
    1:1
    Алексей Гай
  • 69'
    2:2
    Виталий Горулёв
    (автогол)
    Автогол
  • 90+5'
    3:3
    Владимир Обухов
Зенит-2 — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Кубань, 13-й тур. Начало встречи 10 сентября 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 0:7
2016/17 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 3:0
2016/17 20 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 0:0 2:4
2016/17 22 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Кубань
12
Игры
12
3
Победы
3
2
Ничьи
3
7
Поражения
6
15
Забито
17
19
Пропущено
22
11
Очки
12
6
Удары по воротам
8.11
3.5
Удары в створ
3.44
0
Штанги/перекладины
0.33
3.75
Угловые
4.11
1.82
Офсайды
1.75
12.92
Нарушения
11.22
50.17
% владения мячом
51.56
1.33
Предупреждения
2
0
Удаления
0.33

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Кубань
7
Удары по воротам
  13
5
Удары в створ
  10
4
Фолы
  12
6
Угловые
  5
6
Офсайды
  3
41
% владения мячом
  59
2
Заблокированные удары
  2
15
Штрафные удары
  12
13
Удары от ворот
  9
20
Ауты
  25
Личные встречи
Тур 31
07.04.2018  18:00
Кубань Зенит-2
1:0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь