• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
16 сентября 2017, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 5 732 зрителя (17 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия); Резервный: Ян Марушко (Самара, Россия)
  • 13'
    1:0
    Сергей Корниленко
  • 37'
    Срджан Мияйлович
  • 58'
    2:0
    Алан Чочиев
  • 59'
    Георгий Зотов
  • 66'
    3:0
    Сергей Самодин
0'
45'
90'
  • 2
    13'
    Арсений Логашов
    13'
    Сенин Себай
  • 14'
    Сенин Себай
  • 33'
    Виктор Свежов
  • 65'
    Владислав Крючков
Крылья Советов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Балтика, 14-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:0
2014/15 29 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 25 0 : 2
2014/15 7 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Балтика
13
Игры
13
10
Победы
7
1
Ничьи
3
2
Поражения
3
22
Забито
17
6
Пропущено
12
31
Очки
24
10.31
Удары по воротам
9.83
6.31
Удары в створ
5.33
0.75
Штанги/перекладины
1
6.62
Угловые
4.17
1.64
Офсайды
3
12.54
Нарушения
19.67
54
% владения мячом
49.33
1.15
Предупреждения
1.85
0
Удаления
0.23

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Балтика
6
Удары по воротам
  5
3
Удары в створ
  3
13
Фолы
  18
2
Угловые
  4
1
Офсайды
  0
67
% владения мячом
  33
2
Заблокированные удары
  2
18
Штрафные удары
  14
5
Удары от ворот
  9
15
Ауты
  11
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 32
11.04.2018  21:00
Балтика Крылья Советов
1 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь