Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 октября 2017, суббота. 17:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
0:0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 121 зритель (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Александр Шрамко (Белореченск, Россия)
  • 72'
    Азат Байрыев
45'
  • 54'
    Руслан Гордиенко
Кубань — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Луч-Энергия, 17-й тур. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=2-2), голов: 7:5
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2:1
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2010 10 августа Россия - Первый дивизион Тур 23 3:0
2010 13 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 0:1
2007 22 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 24 1:0
2007 19 мая Россия - Премьер-Лига Тур 10 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Луч-Энергия
16
Игры
16
4
Победы
3
5
Ничьи
5
7
Поражения
8
24
Забито
13
29
Пропущено
23
17
Очки
14
8.69
Удары по воротам
9
4.23
Удары в створ
3.9
0.2
Штанги/перекладины
0.75
4.31
Угловые
3.6
1.92
Офсайды
2
11.08
Нарушения
16.9
52.31
% владения мячом
49.6
1.69
Предупреждения
1.88
0.25
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Запасные
50 Россия вр Егор Шамов

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Жолт Хорняк

Статистика

Кубань
Луч-Энергия
2
Удары по воротам
  13
2
Удары в створ
  6
15
Фолы
  9
0
Угловые
  5
1
Офсайды
  3
55
% владения мячом
  45
0
Заблокированные удары
  4
12
Штрафные удары
  16
10
Удары от ворот
  8
24
Ауты
  18
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 35
28.04.2018  11:00
Луч-Энергия Кубань
2:2
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь