• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
14 октября 2017, суббота. 14:00 МСК
18-й тур
Матч окончен
Олимпиец
Нижний Новгород
0:3
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия), 500 зрителей (10 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
  • 29'
    Тимур Аюпов
  • 33'
    Даниил Фомин
0'
45'
  • 18'
    Никита Маляров
  • 40'
    Спартак Гогниев
  • 43'
    0:1
    Спартак Гогниев
  • 47'
    0:2
    Владимир Лобкарёв
  • 52'
    0:3
    Алексей Гай
  • 54'
    Николай Марков
  • 70'
    Роман Бугаев
Олимпиец — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Кубань, 18-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Кубань
17
Игры
17
4
Победы
4
4
Ничьи
6
9
Поражения
7
16
Забито
24
24
Пропущено
29
16
Очки
18
11
Удары по воротам
8.21
4.87
Удары в створ
4.07
0.83
Штанги/перекладины
0.2
5.47
Угловые
4
0.85
Офсайды
1.85
14.13
Нарушения
11.36
51.8
% владения мячом
52.5
2.06
Предупреждения
1.65
0.12
Удаления
0.24

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Кубань
9
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  7
25
Фолы
  12
7
Угловые
  1
1
Офсайды
  8
56
% владения мячом
  44
3
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  26
6
Удары от ворот
  7
25
Ауты
  17
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 36
02.05.2018  18:00
Кубань Олимпиец
0:0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь