• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2017, суббота. 14:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия), 3 200 зрителей (28 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Игорь Князев (Курск, Россия)
  • 52'
    Дмитрий Коробов
  • 80'
    1:3
    Артём Федчук
  • 88'
    2:3
    Руслан Болов
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Данил Клёнкин
  • 28'
    0:2
    Дмитрий Ятченко
  • 60'
    0:3
    Азер Алиев
  • 65'
    Данил Клёнкин
  • 90'
    2:4
    Сергей Корниленко
Авангард К — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Авангард К – Крылья Советов, 21-й тур. Начало встречи 4 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард К
Крылья Советов
20
Игры
20
5
Победы
13
8
Ничьи
2
7
Поражения
5
19
Забито
29
25
Пропущено
11
23
Очки
41
10.11
Удары по воротам
9.7
4.68
Удары в створ
5.6
0.57
Штанги/перекладины
0.86
5.16
Угловые
6.5
1
Офсайды
1.53
15.63
Нарушения
11.65
48.42
% владения мячом
56.95
1.5
Предупреждения
1.35
0.05
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Авангард К
Крылья Советов
8
Удары по воротам
  14
4
Удары в створ
  8
0
Штанги/перекладины
  1
8
Фолы
  14
3
Угловые
  5
1
Офсайды
  1
47
% владения мячом
  53
15
Штрафные удары
  11
9
Удары от ворот
  6
24
Ауты
  25
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 3
22.07.2017  18:00
Крылья Советов Авангард К
1 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь