• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
18 ноября 2017, суббота. 19:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 098 зрителей (6 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 36'
    Юрий Завезён
  • 41'
    Игорь Коновалов
  • 57'
    1:0
    Юрий Завезён
  • 59'
    2:0
    Юрий Завезён
  • 59'
    Олег Алейник
  • 83'
    3:0
    Николай Марков
0'
45'
  • 90+4'
    3:1
    Данил Карпов
Кубань — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Тюмень, 24-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 4:4
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 1:1
2016/17 17 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3:1
2016/17 26 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Тюмень
23
Игры
23
6
Победы
6
8
Ничьи
8
9
Поражения
9
31
Забито
26
34
Пропущено
30
26
Очки
26
8.42
Удары по воротам
9.9
4.05
Удары в створ
5.19
0.38
Штанги/перекладины
1.33
4.16
Угловые
5.62
2.33
Офсайды
1.6
12.21
Нарушения
15.57
52.42
% владения мячом
50.05
1.74
Предупреждения
1.43
0.17
Удаления
0.04

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Тюмень
3
Фолы
  2
2
Угловые
  0
59
% владения мячом
  41
1
Заблокированные удары
  0
2
Штрафные удары
  3
0
Удары от ворот
  3
3
Ауты
  6
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 6
05.08.2017  16:00
Тюмень Кубань
1:1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь