Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
13 августа 2017, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия), 4 300 зрителей (54 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Ассистент: Максим Ковалев (Реутов, Россия); Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
  • 65'
    1:1
    Андрей Мурнин
  • 66'
    Илья Гультяев
  • 87'
    2:1
    Андрей Мурнин
45'
  • 24'
    0:1
    Мухаммад Султонов
  • 75'
    Антон Пискунов
  • 84'
    Александр Столяренко
Тамбов — Ротор-Волгоград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Ротор-Волгоград, 8-й тур. Начало встречи 13 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Ротор-Волгоград
7
Игры
7
4
Победы
1
0
Ничьи
2
3
Поражения
4
12
Забито
9
7
Пропущено
13
12
Очки
5
11.33
Удары по воротам
9.14
6.67
Удары в створ
4.14
0.5
Штанги/перекладины
0.33
5
Угловые
4
2.33
Офсайды
1.33
15.83
Нарушения
17
50.33
% владения мячом
51.14
1.71
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Ротор-Волгоград
11
Удары по воротам
  9
6
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
10
Фолы
  19
4
Угловые
  4
4
Офсайды
  0
57
% владения мячом
  43
3
Заблокированные удары
  3
20
Штрафные удары
  15
3
Удары от ворот
  11
31
Ауты
  36
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 26
04.03.2018  15:00
Ротор-Волгоград Тамбов
1:0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь