Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 марта 2018, суббота. 14:00 МСК
27-й тур
Матч окончен
Олимпиец
Нижний Новгород
1:1
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия), 700 зрителей (13 % при вместимости 5 260)
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия); Ассистент: Яков Клепцов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Анатолий Верхнев (Нижний Новгород, Россия)
  • 2'
    Игорь Беляков
  • 7'
    1:0
    Радик Хайруллов
  • 78'
    Юрий Морозов
  • 90+3'
    Юрий Морозов
45'
  • 52'
    Алексей Гладышев
  • 60'
    Алексей Аравин
  • 63'
    1:1
    Виталий Галыш
Олимпиец — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Сибирь, 27-й тур. Начало встречи 10 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2017/18 19 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 9 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Сибирь
26
Игры
26
8
Победы
12
7
Ничьи
6
11
Поражения
8
26
Забито
29
33
Пропущено
21
31
Очки
42
9.86
Удары по воротам
8.05
4.73
Удары в створ
4.36
0.83
Штанги/перекладины
0.43
5.14
Угловые
4.36
0.76
Офсайды
1.68
15.36
Нарушения
13.45
50.68
% владения мячом
48.59
1.96
Предупреждения
1.65
0.12
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Сибирь
9
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  3
23
Фолы
  16
5
Угловые
  5
0
Офсайды
  4
41
% владения мячом
  59
0
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  23
7
Удары от ворот
  5
26
Ауты
  44
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 9
19.08.2017  13:00
Сибирь Олимпиец
1:1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь