• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 апреля 2018, суббота. 14:00 МСК
31-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 3 709 зрителей (11 % при вместимости 33 000)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Катайкин (Самара, Россия)
  • 21'
    1:0
    Сергей Самодин
  • 72'
    2:1
    Александр Соболев
  • 78'
    3:1
    Александр Соболев
  • 80'
    4:1
    Георгий Зотов
  • 90+3'
    5:1
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 70'
    1:1
    Александр Руденко
  • 2
    90'
    Александр Руденко
    90+2'
    Идриза Самбу
Крылья Советов — Спартак-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Спартак-2, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 5:2
2017/18 23 февраля Кубок ФНЛ За 5-е место 2 : 2 3 : 2
2017/18 11 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Спартак-2
30
Игры
30
20
Победы
9
4
Ничьи
8
6
Поражения
13
47
Забито
37
18
Пропущено
48
64
Очки
35
10.07
Удары по воротам
11.55
5.86
Удары в створ
5.45
0.9
Штанги/перекладины
0.69
6.11
Угловые
5.31
1.63
Офсайды
1.66
12.07
Нарушения
12.9
56.46
% владения мячом
53.03
1.7
Предупреждения
1.67
0.03
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Спартак-2
13
Удары по воротам
  9
9
Удары в створ
  5
8
Фолы
  15
5
Угловые
  6
2
Офсайды
  0
55
% владения мячом
  45
1
Заблокированные удары
  6
15
Штрафные удары
  10
10
Удары от ворот
  6
15
Ауты
  20
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 13
11.09.2017  16:00
Спартак-2 Крылья Советов
0 : 3
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь