Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 апреля 2018, суббота. 18:00 МСК
31-й тур
Матч окончен
1:0
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 2 679 зрителей (8 % при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 47'
    Юрий Завезён
  • 74'
    Николай Марков
  • 90+1'
    1:0
    Азат Байрыев
45'
  • 42'
    Станислав Крапухин
  • 64'
    Сергей Бугриев
Кубань — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Кубань – Зенит-2, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=1-1), голов: 10:3
2017/18 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 3:3
2016/17 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 3:0
2016/17 20 февраля Кубок ФНЛ Плей-офф 0:0 2:4
2016/17 22 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Кубань
Зенит-2
30
Игры
30
9
Победы
7
10
Ничьи
7
11
Поражения
16
37
Забито
35
37
Пропущено
50
37
Очки
28
8.96
Удары по воротам
6.1
4.5
Удары в створ
3.24
0.44
Штанги/перекладины
0.13
4.04
Угловые
4.45
2.09
Офсайды
1.71
12.92
Нарушения
12.9
52.68
% владения мячом
49.66
1.93
Предупреждения
1.43
0.13
Удаления
0.03

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Кубань
Зенит-2
15
Удары по воротам
  9
6
Удары в створ
  5
17
Фолы
  17
11
Угловые
  5
5
Офсайды
  2
57
% владения мячом
  43
1
Заблокированные удары
  0
19
Штрафные удары
  22
8
Удары от ворот
  12
30
Ауты
  16
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 13
10.09.2017  13:00
Зенит-2 Кубань
3:3
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь