Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
15 апреля 2018, воскресенье. 15:00 МСК
33-й тур
Матч окончен
Олимпиец
Нижний Новгород
0:1
Зенит-2
Санкт-Петербург
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 15 000 зрителей (33 % при вместимости 44 899)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
  • 32'
    Тимур Аюпов
45'
  • 47'
    Дмитрий Кириллов
  • 55'
    Леон Мусаев
  • 59'
    0:1
    Андрей Панюков
  • 90+1'
    Владислав Сиротов
Олимпиец — Зенит-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Зенит-2, 33-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2017/18 24 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Зенит-2
32
Игры
32
8
Победы
7
10
Ничьи
7
14
Поражения
18
31
Забито
36
43
Пропущено
53
34
Очки
28
10.11
Удары по воротам
6.19
4.93
Удары в створ
3.32
0.75
Штанги/перекладины
0.22
5.07
Угловые
4.39
0.59
Офсайды
1.7
15.67
Нарушения
13.06
49.78
% владения мячом
49.39
2.03
Предупреждения
1.47
0.13
Удаления
0.03

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Зенит-2
10
Удары по воротам
  3
5
Удары в створ
  2
12
Фолы
  18
6
Угловые
  1
0
Офсайды
  1
54
% владения мячом
  46
1
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  12
4
Удары от ворот
  13
29
Ауты
  25
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 15
24.09.2017  17:00
Зенит-2 Олимпиец
2:1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь