• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
21 апреля 2018, суббота. 17:00 МСК
34-й тур
Матч окончен
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 360 зрителей (2 % при вместимости 21 750)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Рустам Равилов (Саранск, Россия); Ассистент: Максим Степанов (Томск, Россия); Резервный: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Тарас Бурлак
  • 61'
    0:2
    Сергей Корниленко
  • 62'
    Олег Ланин
  • 76'
    Александр Соболев
  • 81'
    Срджан Мияйлович
Зенит-2 — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Зенит-2 – Крылья Советов, 34-й тур. Начало встречи 21 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
2017/18 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-2
Крылья Советов
33
Игры
33
8
Победы
22
7
Ничьи
4
18
Поражения
7
37
Забито
53
53
Пропущено
20
31
Очки
70
6.09
Удары по воротам
9.97
3.28
Удары в створ
5.83
0.22
Штанги/перекладины
0.9
4.28
Угловые
5.93
1.68
Офсайды
1.69
13.22
Нарушения
11.9
49.28
% владения мячом
56.47
1.52
Предупреждения
1.7
0.03
Удаления
0.03

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-2
Крылья Советов
7
Удары по воротам
  11
2
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  1
13
Фолы
  16
6
Угловые
  8
0
Офсайды
  7
49
% владения мячом
  51
3
Заблокированные удары
  1
24
Штрафные удары
  14
9
Удары от ворот
  14
20
Ауты
  15
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 16
30.09.2017  14:00
Крылья Советов Зенит-2
1 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь