Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 мая 2018, воскресенье. 15:00 МСК
37-й тур
Матч окончен
Олимпиец
Нижний Новгород
1:0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 42 100 зрителей (94 % при вместимости 44 899)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
  • 47'
    Юрий Морозов
  • 85'
    1:0
    Игорь Ламбарский
  • 85'
    Игорь Ламбарский
45'
  • 13'
    Кирилл Марущак
  • 42'
    Сергей Пономаренко
  • 60'
    Иван Хлебородов
  • 90'
    Андрей Мязин
Олимпиец — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Олимпиец – Луч-Энергия, 37-й тур. Начало встречи 6 мая 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиец
Луч-Энергия
36
Игры
36
9
Победы
8
11
Ничьи
13
16
Поражения
15
33
Забито
38
48
Пропущено
51
38
Очки
37
9.87
Удары по воротам
11.04
4.81
Удары в створ
5.31
0.78
Штанги/перекладины
0.78
5
Угловые
5
0.58
Офсайды
2.23
15.19
Нарушения
15.04
49.71
% владения мячом
51
2.06
Предупреждения
1.75
0.11
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Олимпиец
Луч-Энергия
6
Удары по воротам
  4
3
Удары в створ
  2
15
Фолы
  15
2
Угловые
  4
2
Офсайды
  3
50
% владения мячом
  50
3
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  17
5
Удары от ворот
  9
29
Ауты
  32
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
21.10.2017  08:00
Луч-Энергия Олимпиец
1:2
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь