• Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 10.02.2018  11:15
Группа A, Тур 1
10.02.2018  11:15
Крылья Советов Рига
0 : 1
Группа A 1 10.02.2018  13:45
Группа A, Тур 1
10.02.2018  13:45
Чайка Факел
1 : 1
Группа D 1 10.02.2018  16:30
Группа D, Тур 1
10.02.2018  16:30
Спартак-2 Арарат
1 : 0
Группа B 1 10.02.2018  19:00
Группа B, Тур 1
10.02.2018  19:00
Луч-Энергия Мордовия
2 : 2
Группа C 1 11.02.2018  11:15
Группа C, Тур 1
11.02.2018  11:15
Шинник Локомотив-Казанка
2 : 0
Группа C 1 11.02.2018  13:45
Группа C, Тур 1
11.02.2018  13:45
Ротор-Волгоград Краснодар-2
1 : 1
Группа B 1 11.02.2018  16:30
Группа B, Тур 1
11.02.2018  16:30
Тамбов Чертаново
0 : 0
Группа D 1 11.02.2018  19:00
Группа D, Тур 1
11.02.2018  19:00
Тюмень Урал
2 : 3
Группа A 2 13.02.2018  11:15
Группа A, Тур 2
13.02.2018  11:15
Факел Крылья Советов
0 : 1
Группа A 2 13.02.2018  13:45
Группа A, Тур 2
13.02.2018  13:45
Рига Чайка
1 : 0
Группа B 2 13.02.2018  16:30
Группа B, Тур 2
13.02.2018  16:30
Мордовия Тамбов
1 : 2
Группа B 2 13.02.2018  19:00
Группа B, Тур 2
13.02.2018  19:00
Чертаново Луч-Энергия
0 : 3
Группа C 2 14.02.2018  11:15
Группа C, Тур 2
14.02.2018  11:15
Краснодар-2 Шинник
3 : 3
Группа C 2 14.02.2018  13:45
Группа C, Тур 2
14.02.2018  13:45
Локомотив-Казанка Ротор-Волгоград
0 : 2
Группа D 2 14.02.2018  16:30
Группа D, Тур 2
14.02.2018  16:30
Урал Спартак-2
3 : 0
Группа D 2 14.02.2018  19:00
Группа D, Тур 2
14.02.2018  19:00
Арарат Тюмень
0 : 2
Группа A 3 16.02.2018  11:15
Группа A, Тур 3
16.02.2018  11:15
Крылья Советов Чайка
1 : 0
Группа A 3 16.02.2018  13:45
Группа A, Тур 3
16.02.2018  13:45
Факел Рига
1 : 0
Группа B 3 16.02.2018  16:30
Группа B, Тур 3
16.02.2018  16:30
Тамбов Луч-Энергия
0 : 0
Группа B 3 16.02.2018  19:00
Группа B, Тур 3
16.02.2018  19:00
Мордовия Чертаново
1 : 2
Группа C 3 18.02.2018  11:15
Группа C, Тур 3
18.02.2018  11:15
Шинник Ротор-Волгоград
2 : 2
Группа D 3 18.02.2018  13:45
Группа D, Тур 3
18.02.2018  13:45
Урал Арарат
1 : 0
Группа D 3 18.02.2018  16:30
Группа D, Тур 3
18.02.2018  16:30
Спартак-2 Тюмень
3 : 0
Группа C 3 18.02.2018  19:00
Группа C, Тур 3
18.02.2018  19:00
Краснодар-2 Локомотив-Казанка
0 : 3
M08 Плей-офф 1 19.02.2018  11:15
M08, Плей-офф, Тур 1
19.02.2018  11:15
Чайка Мордовия
2 : 4
M06 Плей-офф 1 19.02.2018  13:45
M06, Плей-офф, Тур 1
19.02.2018  13:45
Факел Чертаново
1 : 1 6 : 7
M04 Плей-офф 1 19.02.2018  16:30
M04, Плей-офф, Тур 1
19.02.2018  16:30
Крылья Советов Тамбов
2 : 0
M02 Плей-офф 1 19.02.2018  19:00
M02, Плей-офф, Тур 1
19.02.2018  19:00
Рига Луч-Энергия
0 : 3
M07 Плей-офф 1 20.02.2018  11:15
M07, Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  11:15
Краснодар-2 Арарат
0 : 2
M05 Плей-офф 1 20.02.2018  13:45
M05, Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  13:45
Локомотив-Казанка Тюмень
0 : 1
M03 Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
M03, Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1 : 1 8 : 9
M01 Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
M01, Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0 : 2
F15 За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
F15, За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0 : 1
F13 За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
F13, За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0 : 1
F11 За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
F11, За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1 : 0
F9 За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
F9, За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0 : 1
F7 За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
F7, За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0 : 0 4 : 3
F5 За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
F5, За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2 : 2 3 : 2
F3 За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
F3, За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1 : 0
F1 Финал 1 23.02.2018  20:00
F1, Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1 : 1 2 : 4