Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
17 июля 2018, вторник. 15:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 500 зрителей (23 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 13'
    1:0
    Илья Кухарчук
  • 47'
    Николай Калинский
  • 88'
    2:0
    Илья Кухарчук
  • 90+1'
    Алексей Шумских
45'
Томь — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Факел, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 5:1
2017/18 2 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 0:1
2017/18 14 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:0
2015/16 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 0:0
2015/16 15 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Факел
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Факел
12
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  1
15
Фолы
  13
6
Угловые
  0
4
Офсайды
  2
1
Заблокированные удары
  3
17
Штрафные удары
  20
14
Удары от ворот
  10
24
Ауты
  28
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь