• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
22 июля 2018, воскресенье. 17:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 2 250 зрителей (7 % при вместимости 31 700)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия)
  • 11'
    Александр Ломакин
  • 26'
    Иван Беликов
  • 41'
    1:1
    Сандро Цвейба
  • 79'
    Игорь Лебеденко
0'
45'
  • 3'
    0:1
    Максим Барсов
  • 18'
    Иван Соловьёв
  • 69'
    Анзор Саная
  • 75'
    1:2
    Анзор Саная
  • 79'
    Алексей Померко
  • 80'
    Никита Бурмистров
  • 81'
    Никита Саламатов
Факел — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Факел – Сочи, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 0:2
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
Сочи
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
0
2
Пропущено
1
0
Очки
0
12
Удары по воротам
13
3
Удары в створ
4
1
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
5
2
Офсайды
1
13
Нарушения
11
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
Сочи
10
Удары по воротам
  16
6
Удары в створ
  9
14
Фолы
  17
3
Угловые
  12
0
Офсайды
  2
0
Заблокированные удары
  1
19
Штрафные удары
  14
11
Удары от ворот
  12
31
Ауты
  26
3
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 20
04.11.2018  17:00
Сочи Факел
0:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь