Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 августа 2018, суббота. 18:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), 25 725 зрителей (56 % при вместимости 45 568)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия); Ассистент: Рустам Равилов (Саранск, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 39'
    Алексей Друзин
  • 56'
    1:0
    Исмаил Эдиев
  • 62'
    Кирилл Маляров
45'
  • 82'
    Роман Косянчук
  • 86'
    1:1
    Анзор Саная
  • 89'
    Анзор Саная
Ротор — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Ротор – Сочи, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=2-2), голов: 13:7
2017/18 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 0:0
2017/18 26 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 0:3
2013/14 5 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 3:1
2013/14 13 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 0:0
2012/13 20 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 0:3
2012/13 22 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 2:0
2010 21 августа Россия - Первый дивизион Тур 25 1:2
2010 18 апреля Россия - Первый дивизион Тур 5 4:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор
Сочи
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
5
3
Пропущено
4
4
Очки
6
8
Удары по воротам
13.67
2.67
Удары в створ
6.67
0
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
8
1
Офсайды
2
12.33
Нарушения
15.33
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор
Сочи
11
Удары по воротам
  12
4
Удары в створ
  3
15
Фолы
  11
4
Угловые
  5
1
Офсайды
  1
44
% владения мячом
  56
3
Заблокированные удары
  2
12
Штрафные удары
  16
11
Удары от ворот
  7
13
Ауты
  26
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 22
14.11.2018  18:00
Сочи Ротор
4:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь