• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
08 августа 2018, среда. 15:00 МСК
5-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 6 050 зрителей (40 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 23'
    Алексей Шумских
  • 38'
    Олег Шалаев
  • 69'
    Дмитрий Тихий
  • 79'
    1:1
    Сергей Зуйков
    (пенальти)
    Пенальти
0'
45'
  • 28'
    Сослан Таказов
  • 50'
    Александр Шешуков
  • 58'
    0:1
    Алексей Пугин
  • 89'
    Константин Плиев
Томь — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Балтика, 5-й тур. Начало встречи 8 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+6=2-3), голов: 17:10
2017/18 15 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:0
2017/18 24 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 2:1
2015/16 10 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 36 0:3
2015/16 16 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0:1
2015/16 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 2:1
2014/15 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:1
2014/15 12 февраля POLYTAN Кубок ФНЛ Группа B. Тур 1 2:0
2014/15 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 1:2
2012/13 9 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 1 1:1
2012/13 12 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 1:3
2012/13 6 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Балтика
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
3
6
Забито
3
0
Пропущено
9
12
Очки
1
11
Удары по воротам
13
4.5
Удары в створ
5
0.75
Штанги/перекладины
0
5.25
Угловые
6
2.25
Офсайды
2
13.75
Нарушения
19
48
% владения мячом
0
1.75
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Балтика
13
Удары по воротам
  9
4
Удары в створ
  4
23
Фолы
  22
5
Угловые
  3
3
Офсайды
  1
43
% владения мячом
  57
2
Заблокированные удары
  3
23
Штрафные удары
  26
11
Удары от ворот
  10
12
Ауты
  31
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 21
10.11.2018  17:00
Балтика Томь
1:0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь