Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
26 августа 2018, воскресенье. 19:00 МСК
8-й тур
Матч окончен
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 3 000 зрителей (52 % при вместимости 5 800)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Рустем Кошко (Белореченск, Россия)
  • 9'
    Никита Безлихотнов
  • 17'
    Сергей Мирошниченко
  • 22'
    Сергей Веркашанский
  • 52'
    Денис Клопков
  • 79'
    Дмитрий Мичуренков
45'
  • 25'
    Иван Миладинович
  • 30'
    0:1
    Игорь Горбунов
  • 35'
    Анзор Саная
  • 51'
    0:2
    Максим Барсов
  • 73'
    0:3
    Иван Соловьёв
Армавир — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Армавир – Сочи, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Армавир
Сочи
7
Игры
7
0
Победы
3
1
Ничьи
2
6
Поражения
2
2
Забито
12
15
Пропущено
9
1
Очки
11
9.5
Удары по воротам
13.67
3.17
Удары в створ
6.83
0.5
Штанги/перекладины
0
3.17
Угловые
7.17
1.4
Офсайды
2.33
19.17
Нарушения
12.5
52.5
% владения мячом
56.67
2.14
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Армавир
Сочи
5
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь