• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
23 сентября 2018, воскресенье. 13:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 100 зрителей (21 % при вместимости 15 000)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Олег Политов (Томск, Россия)
  • 6'
    1:0
    Илья Кузьмичёв
  • 33'
    2:0
    Илья Кухарчук
  • 49'
    Сергей Зуйков
  • 78'
    Александр Клещенко
  • 83'
    Сергей Зуйков
  • 90+4'
    3:1
    Антон Макурин
0'
45'
  • 37'
    Максим Глушенков
  • 66'
    2:1
    Антон Зиньковский
  • 81'
    Дмитрий Редькович
Томь — Чертаново

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Томь – Чертаново, 13-й тур. Начало встречи 23 сентября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Томь
Чертаново
12
Игры
12
8
Победы
5
2
Ничьи
5
2
Поражения
2
17
Забито
22
7
Пропущено
16
26
Очки
20
12.45
Удары по воротам
10.58
4.91
Удары в створ
5.42
0.88
Штанги/перекладины
0.8
5.45
Угловые
4.42
2.91
Офсайды
1.73
15
Нарушения
11.42
48.63
% владения мячом
45.56
2.5
Предупреждения
1.67
0.08
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Томь
Чертаново
7
Удары по воротам
  12
4
Удары в створ
  4
16
Фолы
  10
4
Угловые
  8
2
Офсайды
  1
39
% владения мячом
  61
4
Заблокированные удары
  3
11
Штрафные удары
  18
11
Удары от ворот
  8
22
Ауты
  26
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь