• Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 октября 2018, суббота. 20:00 МСК
15-й тур
Матч окончен
2:2
Луч
Владивосток
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 470 зрителей (7 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия)
  • 9'
    1:2
    Никита Бурмистров
  • 44'
    2:2
    Максим Барсов
  • 79'
    Никита Бурмистров
  • 88'
    Кирилл Заика
0'
45'
  • 4'
    0:1
    Кирилл Суслов
  • 5'
    0:2
    Станислав Прокофьев
  • 11'
    Станислав Прокофьев
  • 83'
    Дмитрий Калугин
Сочи — Луч

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Сочи – Луч, 15-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+3=1-4), голов: 8:11
2017/18 18 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 3:2
2017/18 5 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 6 1:2
2014/15 3 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 2:0
2014/15 11 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 0:2
2013/14 26 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 0:1
2013/14 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1:1
2010 11 сентября Россия - Первый дивизион Тур 29 1:0
2010 10 мая Россия - Первый дивизион Тур 9 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сочи
Луч
14
Игры
14
5
Победы
3
5
Ничьи
6
4
Поражения
5
25
Забито
8
18
Пропущено
8
20
Очки
15
13.5
Удары по воротам
8.5
6.8
Удары в створ
2.75
0
Штанги/перекладины
0
6.9
Угловые
2.5
2.2
Офсайды
2
12.7
Нарушения
14
57.57
% владения мячом
43.67
2.07
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Рустем Агзамович Хузин

Статистика

Сочи
Луч
10
Удары по воротам
  5
4
Удары в створ
  3
15
Фолы
  19
10
Угловые
  4
59
% владения мячом
  41
3
Заблокированные удары
  5
19
Штрафные удары
  15
8
Удары от ворот
  14
29
Ауты
  26
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь