Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 12:00 МСК
20-й тур
Матч окончен
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 800 зрителей (6 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Илья Довольнов (Тюмень, Россия)
  • 42'
    1:0
    Фарход Васиев
  • 55'
    Максим Вотинов
  • 63'
    2:0
    Данил Карпов
45'
  • 64'
    Виталий Федорив
  • 80'
    2:1
    Павел Игнатович
    (пенальти)
    Пенальти
Тюмень — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Нижний Новгород, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 3:3
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 2:1
2017/18 4 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 0:0
2017/18 13 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Нижний Новгород
19
Игры
19
4
Победы
9
7
Ничьи
5
8
Поражения
5
16
Забито
19
23
Пропущено
13
19
Очки
32
9.28
Удары по воротам
9.39
4.28
Удары в створ
4
0.43
Штанги/перекладины
1
5.42
Угловые
4.83
1.56
Офсайды
2
13.37
Нарушения
17.17
51
% владения мячом
53.53
1.63
Предупреждения
2.68
0.05
Удаления
0.11

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Горан Алексич

Статистика

Тюмень
Нижний Новгород
7
Удары по воротам
  7
5
Удары в створ
  5
1
Штанги/перекладины
  0
24
Фолы
  19
4
Угловые
  6
37
% владения мячом
  63
2
Заблокированные удары
  6
19
Штрафные удары
  24
7
Удары от ворот
  4
26
Ауты
  32
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  18:00
Нижний Новгород Тюмень
2:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь