Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
04 ноября 2018, воскресенье. 14:30 МСК
20-й тур
Матч окончен
Стадион: Спартак (Тамбов, Россия), 3 250 зрителей (41 % при вместимости 8 000)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
  • 1'
    1:0
    Евгений Овсиенко
  • 54'
    Евгений Шляков
  • 62'
    Хызыр Аппаев
  • 84'
    Младен Кашчелан
  • 90'
    2:0
    Хасан Мамтов
    (пенальти)
    Пенальти
45'
  • 6'
    Максим Григорьев
  • 24'
    Сослан Таказов
  • 39'
    Руслан Магаль
  • 49'
    Владислав Крючков
  • 82'
    Максим Тишкин
  • 88'
    Виталий Каленкович
  • 90'
    Владислав Крючков
Тамбов — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тамбов – Балтика, 20-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 6:7
2018/19 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:2
2017/18 8 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 2:1
2017/18 26 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 3:0
2016/17 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0:1
2016/17 10 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тамбов
Балтика
19
Игры
19
12
Победы
4
5
Ничьи
7
2
Поражения
8
34
Забито
22
17
Пропущено
31
41
Очки
19
13.18
Удары по воротам
9.14
6.64
Удары в створ
4
0.67
Штанги/перекладины
1
5.83
Угловые
4.29
3.36
Офсайды
1.54
14.92
Нарушения
16.86
56.9
% владения мячом
49.42
1.95
Предупреждения
2.32
0.11
Удаления
0.16

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тамбов
Балтика
3
Предупреждения
  6
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 2
22.07.2018  18:00
Балтика Тамбов
1:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь