Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 ноября 2018, суббота. 14:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 1 270 зрителей (36 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия)
  • 13'
    1:0
    Герман Онугха
  • 21'
    Алексей Татаев
  • 22'
    2:0
    Герман Онугха
  • 27'
    Алекс Мацукатов
  • 45+1'
    Евгений Назаров
  • 90+1'
    Даниил Уткин
45'
  • 30'
    Младен Кашчелан
  • 53'
    Младен Кашчелан
  • 59'
    Сенин Себай
  • 74'
    Олабиран Муйва
  • 81'
    Сергей Косицин
Краснодар-2 — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Краснодар-2 – Тамбов, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-2
Тамбов
20
Игры
20
8
Победы
13
8
Ничьи
5
4
Поражения
2
30
Забито
36
26
Пропущено
17
32
Очки
44
11.5
Удары по воротам
13.18
5.67
Удары в створ
6.64
1
Штанги/перекладины
0.67
4.56
Угловые
5.83
0.82
Офсайды
3.36
15.72
Нарушения
14.92
49.73
% владения мячом
56.9
2.25
Предупреждения
2
0.15
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-2
Тамбов
19
Удары по воротам
  10
7
Удары в створ
  4
19
Фолы
  18
3
Угловые
  7
0
Офсайды
  2
47
% владения мячом
  53
7
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  19
6
Удары от ворот
  12
28
Ауты
  9
4
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 5
08.08.2018  18:30
Тамбов Краснодар-2
1:2
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь