• Даты проведения:
    08.02.2019—21.02.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
20 февраля 2019, среда. 16:30 МСК
За 3-е место
Шинник
Ярославль
Окончен
0 : 2
Стадион: Куклия Комьюнити (Куклия, Кипр), вместимость: 1000
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 36'
    Владислав Камилов
  • 41'
    Ишхан Гелоян
  • 67'
    Сергей Нарылков
  • 84'
    Эльдар Низамутдинов
0'
45'
90'
  • 11'
    Олег Чернышов
  • 19'
    0:1
    Владимир Обухов
  • 25'
    Валерий Чуперка
  • 54'
    Олабиран Муйва
  • 55'
    Антон Килин
  • 2
    90'
    0:2
    Евгений Рагулькин
    90'
    Евгений Рагулькин
Шинник — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникТамбов в рамках турнира Кубок ФНЛ, За 3-е место. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Куклия Комьюнити.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=1-1), голов: 11:7
2018/19 6 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 3 : 0
2017/18 22 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 34 3 : 1
2017/18 30 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1 : 0
2016/17 13 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 0 : 1
2016/17 17 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 3 3 : 3
2016/17 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Тамбов
4
Игры
4
2
Победы
3
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
8
1
Пропущено
1
7
Очки
9
0
Удары в створ
0
1.5
Предупреждения
2
0
Удаления
0.25

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Тамбов
4
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
За 9-е место 1 21.02.2019  19:15
За 9-е место, Тур 1
21.02.2019  19:15
2 : 2 5 : 4
За 11-е место 1 21.02.2019  16:30
За 11-е место, Тур 1
21.02.2019  16:30
2 : 2 2 : 3
За 15-е место 1 21.02.2019  13:45
За 15-е место, Тур 1
21.02.2019  13:45
2 : 4
За 13-е место 1 21.02.2019  11:00
За 13-е место, Тур 1
21.02.2019  11:00
3 : 0 Т
Финал 1 20.02.2019  19:15
Финал, Тур 1
20.02.2019  19:15
1 : 1 3 : 4
За 3-е место 1 20.02.2019  16:30
За 3-е место, Тур 1
20.02.2019  16:30
0 : 2
За 5-е место 1 20.02.2019  13:45
За 5-е место, Тур 1
20.02.2019  13:45
2 : 0
За 7-е место 1 20.02.2019  11:00
За 7-е место, Тур 1
20.02.2019  11:00
0 : 0 1 : 4
Плей-офф 1 18.02.2019  19:15
Плей-офф, Тур 1
18.02.2019  19:15
0 : 0 4 : 5
Плей-офф 1 18.02.2019  16:30
Плей-офф, Тур 1
18.02.2019  16:30
0 : 1
Полный календарь