• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
07 апреля 2011, четверг. 16:00 МСК
2-й тур
Сибирь
Новосибирск
Окончен
3 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: Спартак (Новосибирск, Россия), 3 500 зрителей (28 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Рогулев (Ломоносов, Россия)
  • 15'
    1:0
    Дмитрий Акимов
  • 16'
    Василий Кармазиненко
  • 42'
    2:0
    Дмитрий Акимов
  • 48'
    3:0
    Дмитрий Акимов
  • 73'
    Величе Шумуликоски
  • 90'
    Рохер Каньяс
0'
45'
90'
  • 3'
    Михаил Попов
  • 55'
    Анатолий Романович
  • 66'
    Любомир Кантонистов
  • 73'
    Иван Завалий
  • 89'
    Егор Крыштафович
Сибирь — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 7 апреля 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=3-1), голов: 17:5
2009 8 сентября Россия - Первый дивизион Тур 29 6 : 0
2009 11 мая Россия - Первый дивизион Тур 9 0 : 3
2008 26 июля Россия - Первый дивизион Тур 23 1 : 1
2008 6 апреля Россия - Первый дивизион Тур 3 1 : 1
2007 6 октября Россия - Первый дивизион Тур 38 1 : 3
2007 20 июня Россия - Первый дивизион Тур 18 0 : 1
2006 23 октября Россия - Первый дивизион Тур 41 2 : 0
2006 5 июля Россия - Первый дивизион Тур 21 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Балтика
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
1
5
Голевые моменты
2
16
Удары по воротам
5
5
Удары в створ
2
1
Штанги/перекладины
0
10
Угловые
3
0
Офсайды
0
1
Предупреждения
5
0
Удаления
1

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Балтика
6
Голевые моменты
  4
12
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  7
0
Штанги/перекладины
  0
8
Угловые
  7
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 2
07.04.2011 16:00
3 : 0
Тур 21
12.08.2011 20:00
0 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь