• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
15 апреля 2011, пятница. 19:00 МСК
3-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 6 000 зрителей (45 % при вместимости 13 422)
Главный судья: Александр Гончар (Сочи, Россия)
  • 26'
    Артур Рылов
  • 48'
    Александр Намашко
  • 58'
    Евгений Андреев
  • 80'
    Александр Малыгин
  • 83'
    1:0
    Евгений Гаврюк
0'
45'
90'
  • 4'
    Иван Темников
  • 45'
    Александр Денисов
Торпедо М — Динамо Бр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МДинамо Бр в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 3-й тур. Начало встречи 15 апреля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=1-2), голов: 5:3
29.08.2008 Россия - Первый дивизион Тур 30 0 : 1
08.05.2008 Россия - Первый дивизион Тур 10 1 : 0
05.09.2007 Россия - Первый дивизион Тур 32 2 : 0
20.05.2007 Россия - Первый дивизион Тур 12 3 : 0
07.03.2007 Кубок России 1/8 финала 0 : 0
04.03.2007 Кубок России 1/8 финала 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо М
Динамо Бр
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
4
3
Пропущено
3
1
Очки
3
1
Голевые моменты
5
6.5
Удары по воротам
8.5
3.5
Удары в створ
5.5
0
Штанги/перекладины
0.5
2
Угловые
5.5
0
Офсайды
0
2
Предупреждения
3
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо М
Динамо Бр
4
Голевые моменты
  0
10
Удары по воротам
  3
4
Удары в створ
  1
1
Штанги/перекладины
  1
4
Угловые
  8
4
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 3
15.04.2011 19:00
1 : 0
Тур 22
19.08.2011 19:00
0 : 3
Тур 41
20.03.2012 16:30
2 : 3
Тур 48
25.04.2012 19:30
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь