• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
25 апреля 2011, понедельник. 17:00 МСК
5-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Северный (Нижний Новгород, Россия), 2 000 зрителей (63 % при вместимости 3 180)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 5'
    1:0
    Диего Карлос
  • 15'
    Вадим Гаглоев
  • 28'
    2:0
    Сергей Коровушкин
  • 41'
    Михаил Соловей
  • 71'
    3:1
    Андрей Сальников
  • 2
    90'
    Андрей Сальников
    90'
    4:1
    Диего Карлос
0'
45'
90'
  • 52'
    2:1
    Андрей Акопянц
  • 73'
    Дмитрий Семочко
  • 86'
    Артём Михеев
  • 90'
    Виктор Свежов
Нижний Новгород — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородЛуч-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 5-й тур. Начало встречи 25 апреля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 6:6
2010 14 октября Россия - Первый дивизион Тур 35 3 : 1
2010 12 июня Россия - Первый дивизион Тур 15 3 : 1
2009 11 сентября Россия - Первый дивизион Тур 30 2 : 0
2009 14 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород
Луч-Энергия
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
5
Забито
2
7
Пропущено
4
6
Очки
4
3.25
Голевые моменты
2.5
9
Удары по воротам
6.5
4.25
Удары в створ
3.75
0.5
Штанги/перекладины
0.75
5.75
Угловые
2.25
0
Офсайды
0
2
Предупреждения
2.75
0
Удаления
0.5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Франсиско Аркос

Статистика

Нижний Новгород
Луч-Энергия
7
Голевые моменты
  4
16
Удары по воротам
  9
9
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  0
4
Угловые
  3
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
25.04.2011 17:00
4 : 1
Тур 24
29.08.2011 12:00
0 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь