• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
28 мая 2011, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
Окончен
1 : 5
Урал
Екатеринбург
Стадион: Северный (Нижний Новгород, Россия), 2 000 зрителей (63% при вместимости 3 180)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 24'
    1:1
    Дмитрий Айдов
  • 26'
    Дмитрий Айдов
  • 2
    53'
    Дмитрий Айдов
    53'
    Дмитрий Кудряшов
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Бранимир Петрович
  • 15'
    Андрей Чухлей
  • 40'
    1:2
    Александр Новиков
  • 47'
    1:3
    Бранимир Петрович
  • 71'
    1:4
    Олег Шатов
  • 82'
    1:5
    Предраг Сикимич
Нижний Новгород — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний Новгород – Урал в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 12-й тур. Начало встречи 28 мая 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 2:6
02.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 22 1 : 0
30.03.2010 Россия - Первый дивизион Тур 2 3 : 0
28.08.2009 Россия - Первый дивизион Тур 27 0 : 0
30.04.2009 Россия - Первый дивизион Тур 7 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нижний Новгород
Урал
11
Игры
11
7
Победы
4
0
Ничьи
2
4
Поражения
5
20
Забито
13
16
Пропущено
12
21
Очки
14
5
Голевые моменты
3.91
12.36
Удары по воротам
8.82
5.27
Удары в створ
3.45
0.45
Штанги/перекладины
0.64
5.73
Угловые
6.27
2
Офсайды
0
1.73
Предупреждения
1.55
0.09
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Нижний Новгород
Урал
4
Голевые моменты
  8
11
Удары по воротам
  11
8
Удары в створ
  7
0
Штанги/перекладины
  0
4
Угловые
  2
2
Предупреждения
  1
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 12
28.05.2011 18:00
1 : 5
Тур 32
06.10.2011 17:30
2 : 0
Тур 44
05.04.2012 17:00
0 : 2
Тур 51
08.05.2012 16:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16
Зона вылета
Газовик 48 59
17
Зона вылета
Луч-Энергия 48 54
18
Зона вылета
Черноморец 48 52
19
Зона вылета
Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь