Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
11 июля 2011, понедельник. 12:00 МСК
19-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 7 200 зрителей (72% при вместимости 10 005)
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
  • 38'
    1:0
    Роман Славнов
  • 42'
    Виктор Свежов
  • 45'
    Юрий Газинский
  • 50'
    2:0
    Александр Алхазов
  • 87'
    Юрий Газинский
0'
45'
90'
  • 19'
    Вячеслав Запояска
  • 45'
    Алексей Семёнов
  • 64'
    Антон Купчин
  • 65'
    Даниэл Бэлан
  • 86'
    Дмитрий Кудинов
Луч-Энергия — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Луч-ЭнергияСКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 19-й тур. Начало встречи 11 июля 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=4-0), голов: 4:3
02.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 22 0 : 0
27.03.2010 Россия - Первый дивизион Тур 1 0 : 0
17.08.2009 Россия - Первый дивизион Тур 25 0 : 0
05.08.2009 Кубок России 1/8 финала 2 : 1 ДВ
22.04.2009 Россия - Первый дивизион Тур 6 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
СКА-Энергия
18
Игры
18
1
Победы
7
10
Ничьи
5
7
Поражения
6
9
Забито
20
19
Пропущено
22
13
Очки
26
2.5
Голевые моменты
3.56
8.56
Удары по воротам
10.17
3.33
Удары в створ
4.94
0.56
Штанги/перекладины
0.28
3.89
Угловые
5.22
1
Офсайды
0
2.11
Предупреждения
2.33
0.11
Удаления
0.17

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
СКА-Энергия
5
Голевые моменты
  1
13
Удары по воротам
  6
7
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  0
6
Угловые
  2
2
Предупреждения
  5
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
11.07.2011 12:00
2 : 0
Тур 26
06.09.2011 12:00
0 : 5
Тур 39
26.03.2012 11:30
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь