Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 сентября 2011, вторник. 12:00 МСК
26-й тур
Окончен
0 : 5
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 3 000 зрителей (20% при вместимости 15 200)
Главный судья: Герман Кравченко (Псков, Россия)
  • 81'
    Сергей Голяткин
0'
45'
90'
  • 25'
    Хавьер Альмирон
  • 41'
    0:1
    Юрий Газинский
  • 51'
    0:2
    Дмитрий Семочко
  • 54'
    0:3
    Александр Алхазов
  • 56'
    0:4
    Александр Алхазов
  • 61'
    0:5
    Александр Алхазов
  • 80'
    Алан Кусов
  • 88'
    Аслан Засеев
СКА-Энергия — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ЭнергияЛуч-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 26-й тур. Начало встречи 6 сентября 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+0=4-2), голов: 3:6
11.07.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 2 : 0
02.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 22 0 : 0
27.03.2010 Россия - Первый дивизион Тур 1 0 : 0
17.08.2009 Россия - Первый дивизион Тур 25 0 : 0
05.08.2009 Кубок России 1/8 финала 2 : 1 ДВ
22.04.2009 Россия - Первый дивизион Тур 6 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Энергия
Луч-Энергия
25
Игры
25
9
Победы
4
8
Ничьи
12
8
Поражения
9
32
Забито
16
32
Пропущено
21
35
Очки
24
3.75
Голевые моменты
2.92
10.5
Удары по воротам
9.75
5
Удары в створ
3.83
0.25
Штанги/перекладины
0.5
5
Угловые
4.54
0
Офсайды
1
2.32
Предупреждения
2.08
0.12
Удаления
0.12

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

СКА-Энергия
Луч-Энергия
1
Голевые моменты
  6
13
Удары по воротам
  13
8
Удары в створ
  6
0
Штанги/перекладины
  0
6
Угловые
  3
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
11.07.2011 12:00
2 : 0
Тур 26
06.09.2011 12:00
0 : 5
Тур 39
26.03.2012 11:30
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь