• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
09 августа 2011, вторник. 20:00 МСК
20-й тур
Окончен
1 : 1
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 4 500 зрителей (34 % при вместимости 13 422)
Главный судья: Алексей Резников (Ярославль, Россия)
  • 9'
    Артим Положани
  • 63'
    1:0
    Игорь Чернышов
0'
45'
90'
  • 6'
    Максим Зюзин
  • 63'
    Евгений Зиновьев
  • 2
    90'
    Денис Скороходов
    90+4'
    1:1
    Александр Макаренко
Торпедо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 20-й тур. Начало встречи 9 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=2-3), голов: 6:13
04.04.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 2 : 0
29.07.2008 Россия - Первый дивизион Тур 24 1 : 1
09.04.2008 Россия - Первый дивизион Тур 4 1 : 4
03.10.2007 Россия - Первый дивизион Тур 37 1 : 1
17.06.2007 Россия - Первый дивизион Тур 17 5 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо М
Сибирь
19
Игры
19
6
Победы
8
7
Ничьи
5
6
Поражения
6
19
Забито
32
17
Пропущено
22
25
Очки
29
3.32
Голевые моменты
4.21
8.05
Удары по воротам
10.32
4.26
Удары в створ
4.68
0.11
Штанги/перекладины
0.26
4.37
Угловые
5.47
0
Офсайды
0
2.26
Предупреждения
2.63
0.21
Удаления
0.11

Составы команд

Запасные

Запасные
22 Россия вр Андрей Лунёв

Главные тренеры

Статистика

Торпедо М
Сибирь
4
Голевые моменты
  4
9
Удары по воротам
  6
3
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  0
6
Угловые
  8
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 1
04.04.2011 16:00
2 : 0
Тур 20
09.08.2011 20:00
1 : 1
Тур 44
04.04.2012 19:00
1 : 1
Тур 51
08.05.2012 16:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь