• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
22 августа 2011, понедельник. 19:30 МСК
23-й тур
Черноморец
Новороссийск
Окончен
2 : 1
Стадион: Центральный (Труд) (Новороссийск, Россия), 3 500 зрителей (28% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
  • 45+1'
    Евгений Калешин
  • 61'
    Жумалдин Каратляшев
  • 72'
    1:1
    Жумалдин Каратляшев
  • 82'
    Марат Ксанаев
  • 84'
    2:1
    Виктор Земченков
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Владислав Никифоров
    45+2'
    0:1
    Андрей Мурнин
  • 53'
    Даниэл Бэлан
  • 64'
    Андрей Семёнов
Черноморец — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецСКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 23-й тур. Начало встречи 22 августа 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный (Труд).

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=1-2), голов: 8:5
18.04.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1 : 0
14.10.2009 Россия - Первый дивизион Тур 36 4 : 0
16.06.2009 Россия - Первый дивизион Тур 16 2 : 0
08.10.2008 Россия - Первый дивизион Тур 38 2 : 0
17.06.2008 Россия - Первый дивизион Тур 18 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черноморец
СКА-Энергия
22
Игры
22
7
Победы
8
3
Ничьи
7
12
Поражения
7
17
Забито
28
21
Пропущено
29
24
Очки
31
2.68
Голевые моменты
3.52
8.68
Удары по воротам
10.29
4.32
Удары в створ
4.95
0.05
Штанги/перекладины
0.29
4.41
Угловые
5.19
1.75
Офсайды
0
2.45
Предупреждения
2.36
0.14
Удаления
0.14

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Черноморец
СКА-Энергия
12
Голевые моменты
  7
20
Удары по воротам
  10
11
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  0
8
Угловые
  3
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 4
18.04.2011 12:00
1 : 0
Тур 23
22.08.2011 19:30
2 : 1
Тур 46
08.05.2012 18:00
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь