• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
06 октября 2011, четверг. 19:00 МСК
32-й тур
Окончен
3 : 3
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 3 500 зрителей (15 % при вместимости 23 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 9'
    1:0
    Антон Архипов
  • 39'
    Антон Архипов
  • 73'
    2:2
    Александр Елисеев
  • 85'
    3:3
    Эльдар Низамутдинов
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Василий Кармазиненко
  • 27'
    1:2
    Василий Кармазиненко
  • 43'
    Максим Астафьев
  • 61'
    Никола Валентич
  • 75'
    Дмитрий Акимов
  • 79'
    2:3
    Василий Кармазиненко
  • 83'
    Николай Цыган
  • 90+3'
    Максим Астафьев
Шинник — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникСибирь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 32-й тур. Начало встречи 6 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=1-2), голов: 9:7
28.05.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 1 : 0
11.09.2009 Россия - Первый дивизион Тур 30 1 : 0
14.05.2009 Россия - Первый дивизион Тур 10 3 : 1
05.11.2007 Россия - Первый дивизион Тур 44 3 : 3
31.03.2007 Россия - Первый дивизион Тур 2 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Сибирь
30
Игры
31
16
Победы
13
4
Ничьи
10
10
Поражения
8
44
Забито
50
36
Пропущено
32
52
Очки
49
4.03
Голевые моменты
4.06
10.17
Удары по воротам
10.26
4.9
Удары в створ
4.55
0.1
Штанги/перекладины
0.39
5.4
Угловые
5.39
2.33
Офсайды
0
2.07
Предупреждения
2.58
0.07
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Сибирь
5
Голевые моменты
  4
15
Удары по воротам
  11
8
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  1
4
Угловые
  2
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 12
28.05.2011 16:00
1 : 0
Тур 32
06.10.2011 19:00
3 : 3
Тур 45
11.04.2012 15:45
1 : 1
Тур 52
12.05.2012 18:00
1 : 2
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь